Военная база РФ в Южной Осетии оснащена новейшим вооружением

rosbalt.ru — Процесс комплектации современной боевой техникой 4-й военной базы Минобороны РФ, дислоцированной в Южной Осетии, идет постоянно.
Новости, Общество | vit555 14:46 20.02.2010
10 комментариев | 31 за, 0 против |
#1 | 15:58 20.02.2010 | Кому: Всем
1 пользователь считает, что это спам.
уже не знаешь кому верить. Прочитал сейчас статью про авиацию и о том, что последний набор единственного летного вуза ВВС — 32 курсанта:[censored] И как можно воевать с таким количеством пилотов???
#2 | 16:13 20.02.2010 | Кому: Всем
Если "Интернет-Рупор Великих (и ужасных) укров" сжал ручонки в бессильной злобе и "выплевывает" подобную галиматью - значит тенденция правильная.
#3 | 16:24 20.02.2010 | Кому: Всем
vit555, что за бред? Источник - "Московский Комсомолец", или мозгов не хватает до источника добраться?
#4 | 16:41 20.02.2010 | Кому: Ramires
1 пользователь считает, что это спам.
"А я ему и гОворЮ - "Щоб воны усе поздыхали кляты москали ! А ён мЕне - "Работай давай. Не тарахти." Обыдно."
#5 | 17:02 20.02.2010 | Кому: Ramires
> уже не знаешь кому верить. Прочитал сейчас статью про авиацию и о том, что последний набор единственного летного вуза ВВС — 32 курсанта:[censored] И как можно воевать с таким количеством пилотов???

Ремарка (не относящаяся к посту) -[censored][censored][censored][censored][censored] Это "навскидку". В каком из них (на радость "незалежной") 32 курсанта осталось ?
#6 | 17:23 20.02.2010 | Кому: Всем
Ты какой-то параноик со своей незалэжной. Тебе же указали на источник, а ты тупо рогами упёрся и что-то пытаешься доказать. Сходи на МК и там докажи. А перепечатка этой статьи есть на сотнях залэжных российских сайтах... Тебя это не коробит? )))) Очевидно - нет. Очевидно для тебя само упоминание Украины (в абсолютно любом аспекте) сродни красной тряпки для быка. Ну, это твой выбор поведения.

Пы.Сы. И к чему эта жменя спам-ссылок на страницы с менюхами и факсами типа этой[censored]
Golubev
RIP »
#7 | 17:31 20.02.2010 | Кому: Ramires
> vit555, что за бред? Источник - "Московский Комсомолец"

Тогда это в корне меняет дело! Есть еще масса правдивых изданий - "Новая газета", например. Еще "Гламур", "Желтая газета" и "Космополитен". Пресс-служба Министерства Обороны - это что за авторитет?.. Подавай Сванидзе!
#8 | 17:31 20.02.2010 | Кому: Всем
Рамирес (какая гордая и аутентичная самоидентификация).Болезный. Мне, как существу безрогому, в перепалку о источнике происхождения бреда вступать влом. Впрочем Вам как человеку в подобной манере общающемуся в многочисленных постах не привыкать "брызгать слюной" на всех несчетающих статьи разного рода шушеры (которой хватает и НА Украине и В России) Откровением.
#9 | 17:38 20.02.2010 | Кому: vit555
> Рамирес (какоя гордая и аутентичная самоидентификация).Болезный. Мне, как существу безрогому, в перепалку о источнике происхождения бреда вступать влом. Впрочем Вам как человеку в подобной манере общающемся в многочисленных постах не привыкать "брызгать слюной" на всех несчитающих статьи разного рода шушеры (которой хватает и НА Украине и В России) Откровением.

Улыбнуло ))). Очевидно, вит555 звучит значительно лучше ))). Ты, милок, тролль - не более. Тебе указали на статью, отличающююся от твоей и ты сразу же песпешил истерику закатить )). Думаешь таким образом пост в самые цитируемые вылезет? ))

В общем, спорить с тобой смысла не вижу, тем более, что спора как такового и нет вообще, трёп. По поводу спам-ссылок вопрос снимаю. Очевидно ты хотел показать, что вряд ли все те учебные заведения наберают всего лишь 32 курсанта. спорить не стану ибо не имеет значения. Я ссылку кинул не сцелью тут теперь пальцы стирать в бессмысленных прениях. Возможно курсантов больше раз в десять. Все вопросы к МК
#10 | 17:47 20.02.2010 | Кому: Ramires
[думает в каких кампаниях принято обращение - "милок". Многое понимает]
Ну да ладно. Сочтем это эхом наших предыдущих дискуссий. В качестве просьбы - приводи (на будущее) в качестве аргумента что-то весомей выдержек укр портала или МК (я понимаю что для тебя это тяжело НО ...)
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.