Креакл бля, по многим пунктам перебивается фактами. А еще у него раздвоение личности, то у него интересные советские детали которые ему хочется сохранить, то у него совок.
Кроме того, улицы Московская и Могилевская расположены в принципиально разных частях города с одноимёнными станциями метро, переулок Софьи Ковалевской перпендикулярен сам себе, есть пять улиц Щорса, шесть Орловских переулков (с третьего по восьмой), восемь Путепроводных, куча Железнодорожных и один «Первый твёрдый переулок». Кроме того, есть уникальная улица с мозгорвущим названием «Вторая шестая линия».
Луркоморье почитал, материал четырёхлетней давности, молодец... Хотя, каждое слово - чистейшая правда.
Я даже не знаю, от какого отчёта дерьмом больше несёт - от прошлого "ругательного" или от этого "хвалебного"
> Европейские пейзажи в заповеднике совка...
> император Белоруссии
> В Минске самое большое количество урн в мире. Они тут повсюду. Иногда к урнам добавляют велопарковку. К сожалению, все это делается под страхом расстрела, поэтому выглядит соответствующе
> Каток во дворе. Хорошо ) хоть какая-то радость.
Мурло оно и есть мурло! Поэтому лучше просто посмотреть фото
> Какой-то отель. Для Минска сносная архитектура. На четверочку. Еще здесь строят очень крутое здание отеля Кемпински. Местные ругаются, что он какой-то там вид перекрывает. Я посмотрел проект - очень круто. Поскорей бы достроили, приеду специально, чтобы снять его.
Ну, как же - эуропействость!!! Знаток архитектуры, мля!
И кто о чём, а креакл:
> В Минске есть общественные туалеты. К сожалению, они не автоматические и страшные. Зато есть много Макдональдсов, так что проблем с туалетами нет
>Тем, кто будет умничать, что через такую широкую магистраль надо обязательно делать подземные переходу, советую обратить внимание на Невский проспект в Питере
Не знаю, как насчёт Елисейских полей, а в Питере я живу. На Невском подземные переходы через каждые 100 метров.
Бля так он туда с этим пидорасом Кацем приехал, это который пиздел, что выберите меня и я превращу москву в сказку, а потом, когда выбрали - ну вы понимаете это был просто пиар.
Пиздец. И на встречу с этим Кацем набилась толпа народа. Пиздец. Я так понимаю это всё так называемая опозиция.
[censored]
>24. В Минске самое большое количество урн в мире. Они тут повсюду. Иногда к урнам добавляют велопарковку. К сожалению, все это делается под страхом расстрела, поэтому выглядит соответствующе.
В Европе всё это делают сами сознательные европейцы, по своей воле, потому что у них высокоразвитое гражданское самосознание.
В тоталитарном Минске забитые совки делают это под страхом расстрела, потому что они забитые совки.
Парень очевидно мешает свои политические взгляды с оценкой окружающей действительности. Что иногда приводит к неоправданным оценочным суждениям, это я про подземные переходы. Но спасибо ему хотя бы на том, что хорошие стороны он тоже ищет и даже предлагает перенимать. Это к слову самое ценное в его постах. Если он что-то хвалит в стране, форму госустройства которой он люто ненавидит - значит точно стоит обратить внимание.
> Парень очевидно мешает свои политические взгляды с оценкой окружающей действительности. Что иногда приводит к неоправданным оценочным суждениям, это я про подземные переходы
ну так а кто этого не делает?
мне вона уже указывают, что нельзя его на вотт таскать, патамушто он пидарас.
>38. Вообще строят много. Еще в Минске мне многие с гордостью говорили, что у них нет гастарбайтеров из Средней Азии. Здесь считают, что это очень хорошо и круто. Не знаю, наверное так и есть.
А ещё мне мама в детстве говорила, что нельзя брать каку с земли и в рот тащить - это вредно. Не знаю, наверное так и есть.
>40. В Минске есть общественные туалеты. К сожалению, они не автоматические и страшные.
Билять, что такое автоматический туалет??? Сам с тебя штаны спускает и жопу подтирает??? Или этот, с компьютерной системой управления "для продвинутых", в котором скорее в штаны напустишь. чем в кабинку попадёшь?
> Бля так он туда с этим пидорасом Кацем приехал, это который пиздел, что выберите меня и я превращу москву в сказку, а потом, когда выбрали - ну вы понимаете это был просто пиар.
Он обожатель Каца, даже с Тёмой пересрался из за мусорниц. А так предлогали взорвать в Омске здание театра кукол, когда этот Одуван в мэры баллотировался.
>А варламов - далбайоп, у него с переходами подземными - комплекс какой-то.
Как-то включил телевизор [censored] и наткнулся на канал Муз-ТВ [censored]
Так вотт. Шла какая то программа, где обсуждали дорожную ситуацию в Москве (да, да, на канале Муз-ТВ)
Среди прочих был Варламов, Кац, много креаклов и начальник какого то департамента правительства Москвы. Довольно вменяемый человек, по лицу которого было выдно что сюда он пришел не по доброй воле и немного охуевает от собравшегося контингента.
Слово берёт Кац и с места в карьер спрашивает: "Есть ли у правительтсва Москвы программа по демонтожу подземных переходов?" Занавес.
Представитель правительства пару минут сидел молча, улыбался и смотрел на Каца как на дебила. Хотя почему как
> Представитель правительства пару минут сидел молча, улыбался и смотрел на Каца как на дебила. Хотя почему как
Надо было достать конфетку из кармана дать Кацу, погладить по голове, и с добрым взглядом и улыбкой сказать "Максимка пойди с ребятами во дворе поиграй, пока дяди на серьезные темы поговорят."
Опять Варламов понаписал фигни. Подробно разбирать неохота. Замечу только очевидную ложь.
>Кондиционеров нет... Говорят, мудрые руководители уже несколько лет их запрещают.
Бред. Никто их не запрещает и все, кто хочет их имеют. Нельзя только, чтобы они висели на зданиях со стороны улицы - типа, не портили внешний вид.
> Минск-Арена. Главный стадион ЧМ по хоккею. Внешне, страшные и безликий. Стадион можно было и лучше сделать.
Ну, не знаю. Со стороны главного входа он выглядит грандиозно.
>50. По какой-то неведомой причине лифты ведут не улицу, а в вестибюль станции. Дальше, по мнению проектировщиков, инвалид должен карабкаться 3 пролета по крутой лестнице.
Для инвалидов именно на этой станции есть специальный подъемник. Так что откровенная ложь.
> 24. В Минске самое большое количество урн в мире. Они тут повсюду. Иногда к урнам добавляют велопарковку. К сожалению, все это делается под страхом расстрела, поэтому выглядит соответствующе.