Украина планирует взимать плату за въезд

ng.ru — Правительство Украины планирует принять постановление, которое ужесточит режим въезда в страну для граждан Евросоюза, США и Канады. С них будут взимать плату за каждое пересечение границы. Об этом со ссылкой на собственные источники в кабмине пишет «Коммерсантъ-Украина». - А что ответят обкомы в ЕС и САСШ?
Новости, Общество | alguien63 09:48 28.01.2014
7 комментариев | 58 за, 0 против |
#1 | 09:50 28.01.2014 | Кому: Всем
> А что ответят обкомы в ЕС и САСШ?

"Он (Байден) подчеркнул, что США осуждают использование насилия любой стороной, и предупредил, что объявление режима чрезвычайного положения или введение других жестких мер безопасности приведет к дальнейшему нагнетанию ситуации и устранит возможности для мирного разрешения ситуации", — говорится в сообщении Белого дома.
#2 | 09:55 28.01.2014 | Кому: eldar2116
> "Он (Байден) подчеркнул,

Вотт и пусть скажет - будут пендосы и гейропа платить за въезд, или нет? В случае победы майданутых ведь надо как-то бюджет Украины формировать - Россия-то и газ прикрыть может, а поставки в Европу будут идти по "Севпотоку". Да и границу между Украиной и Россией закрыть придётся в целях безопасности - такой вариант нельзя исключать.
#3 | 10:30 28.01.2014 | Кому: Всем
В первую очередь - Канаду. Там огроменная украинская диаспора. Причём бандерлогов там пруд пруди.
#4 | 10:32 28.01.2014 | Кому: CABAL
> В первую очередь - Канаду. Там огроменная украинская диаспора. Причём бандерлогов там пруд пруди.

А почему они там, козлы, канадомайдан не устраивают? Заодно свидомнутых с Украины к себе забрали бы.
#5 | 10:32 28.01.2014 | Кому: Всем
Самое главное не забыть брать за выезд!
#6 | 10:54 28.01.2014 | Кому: alguien63
А в Канаде их всё устраивает, надо понимать.
#7 | 13:27 28.01.2014 | Кому: Всем
Так правительство жеж отставится вместе с Азаровым, наверно. А что там дальше неизвестно.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.