Проститутка приносит наличные деньги в банк - положить на счет. Клерк посмотрел ее деньги и говорит:
- Мадам, Ваши деньги - фальшивые.
- Ах, боже мой, значит меня изнасиловали!!
Забавно, но и грустно, я не полицейский; Питер, площадь Льва Тостого, примерно два часа дня, иду с женой к своей маме, подбегает девушка, лет примерно 21-25, орет "Меня ударили, это он!" Я смотрю, вижу много народу, нихрена непонимающего, и чувствую себя идиотом. К чему написал - через полтора часа идем обратно... сами догадайтесь
Что-то какие-то сказки дети сочиняют. Пятый ойфон стоит 25-30 килорублей. Например у нас, симпатичная проститутка просит 5 килорублей в час, не очень симпатичная - 2,5-3, так они хоть сосать умеют. Нерентабельно получается.
> Ну разве что ответчик признает факт устных договоренностей ;)
Это совсем не сложно. Достаточно рассказать что может сесть за изнасилование.
Так что при наличии ушлого адвоката квартирку можно отжать не то, что айфон.
Вот чисто академический интерес (я не юрист никаким боком)... интересуют два вопроса:
Хде тут изнасилование?
Как это вообще можно доказать, когда есть только слова обоих сторон?
В общих чертах понятно. Спс за ссылку, я этот пост камрада ШОИ как то пропустил. Но так ведь то что описано у Шои и тут, отличаются принципиально! Тут нет физических повреждений, а наличиствуют товарно-денежные отношения. Вопсчем только арбитражный суд, только прения сторон! И ржач всего суда на всем протяжении заседания.
> Вот чисто академический интерес (я не юрист никаким боком)... интересуют два вопроса:
> Хде тут изнасилование?
> Как это вообще можно доказать, когда есть только слова обоих сторон?
> В общих чертах понятно. Спс за ссылку, я этот пост камрада ШОИ как то пропустил.
Не за что. Всегда рад помочь.
> Но так ведь то что описано у Шои и тут, отличаются принципиально! Тут нет физических повреждений, а наличиствуют товарно-денежные отношения. Вопсчем только арбитражный суд, только прения сторон!
Не специалист, так что экспертных оценок делать не буду. Но моё личное любительское мнение: не докажет износ, так как будет её слово против его.
> И ржач всего суда на всем протяжении заседания.
Вердикт суда: сосите на бесплатной основе и не отвлекайте людей от серьёзных дел!!!
надзор »
Проститутка приносит наличные деньги в банк - положить на счет. Клерк посмотрел ее деньги и говорит:
- Мадам, Ваши деньги - фальшивые.
- Ах, боже мой, значит меня изнасиловали!!