> Kalashnikov was a patriot of his country. And since I hated his country, I hated him. Now, after the passage of time and cold reflection, I still hate him and I’m glad he’s dead.
And please, don’t bore me by telling me that the Soviets killed more Nazis than anyone. Of course they did — but none of those Nazis were killed by AKs.
Kalashnikov was a hero of the Soviet Union, and an enemy of mankind. Buh-bye.
Это прекрасно!!! Наверняка считает, что "благословенные" сга победили в войне.
Ничего удивительного... Общался с британцами - при упоминании Таллина и того, что я русский - неожиданно получал кучу лучей ненависти по поводу того, что его бомбила советская авиация. Думаю, эти ребята не сильно отличаются от моих собеседников.
> а чего это британцев так взволновала бомбежка Таллина?
Вот бы знать, камрад... сам дико удивлялся и не ожидал такого. Во время пускания лучей, рассказывали, что Таллин был красивым городом, пока советы его адски не разбомбили. Ругаться не решался, т.к. бесполезно. Полагаю, эти бритты сами бывали в Таллине и видели выставленные на показ руины разбомбленных домов со слезливыми комментариями на вывеске. Возможно, промытый BBC мозг не смог адекватно справиться с этой информацией.
Всё-таки замечательная статья описывающая ассиметрию понимания всего сущего.
Вот он Калашников - замечательный человек, радеющий за всеобщее человеческое благо, называющий педарасов педарасами, с великолепным чувством меры. Один из немногих, живших в социалистической стране, кот. наравне со Сталиным можно назвать человеком, опередившим своё время - коммунистом.
Ну и соответственно либерасты - в полном не понимании того, как можно вот так, за дарма, отдать и не запатентовать (читай тупой коммуняка), не раскаивавшийся за свою опасную "уродскую" идеологию. А жил бы в Америке, стал бы уже мультимиллиардером, подсел бы на кокс, трахал малолетних проституток иммигранток, возглавил бы масонскую ложу. В общем был бы очень уважаемым человеком.
> Общался с британцами - при упоминании Таллина и того, что я русский - неожиданно получал кучу лучей ненависти по поводу того, что его бомбила советская авиация.
Знакомая таллинчанка выносила мозг местному населению, когда говорила, что она русская. А как же советская оккупация? - спрашивали её в недоумении.
> Знакомая таллинчанка выносила мозг местному населению, когда говорила, что она русская. А как же советская оккупация? - спрашивали её в недоумении.
Тоже было такое ))) Еще упоминали, что, наверное, нам стало гораздо лучше, когда СССР развалили - когда упоминал о том, что после крушения не стало, как минимум, хорошего образования и медицины, сворачивали тему и не сильно стремились к дальнейшему общению.
And please, don’t bore me by telling me that the Soviets killed more Nazis than anyone. Of course they did — but none of those Nazis were killed by AKs.
Kalashnikov was a hero of the Soviet Union, and an enemy of mankind. Buh-bye.
Это прекрасно!!! Наверняка считает, что "благословенные" сга победили в войне.