Проверяет на внимательность, наверное! Судя по '16 голосам За' есть у нас невнимательные еще...) кстати там про восстановление ничего и не написано! 'Готово!' - это и к демонтажу относится. А заголовок то ты сам сочинил, тебе и расхлёбывать!))))
Тут спорно. Раз пошутили - либерасты подняли бучу, обосрались. Второй раз пошутили - либерасты опять подняли бучу, пожиже - и опять обосрались. Третий раз поставили памятник - либерасты молчат.
"Третий раз поставили памятник - либерасты молчат" - В третий раз закинул старик невод?..
Настоящий либераст обосрат.ся никак не может. Даже если будете очень настаивать, он только вывернется наизнанку. И разницы, уверяю, вы никакой не заметите.
Я, кстати, видел, как его демонтировали. Как раз на первый курс историко-архивного поступил, и шел то ли в институт, то ли оттуда. Была довольно приличная толпа народу, и радостное возбуждение на лицах. Головы тогда у очень многих были знатно промыты "Огонком" и прочими перестроичными изданиями.