Год или чуть больше тому назад была информация, о том что сеть IKEA проводит эксперимент в нескольких магазинах в Швеции. Суть: в этих магазинах помимо комнаты для детей организованы комнаты для мужей. В комнатах для мужей удобные диваны с телевизором, свежая пресса, бильярдные столы, игровые приставки.
В случае успеха эксперимента планируется распространить опыт в магазинах сети по всему миру.
Еще какой ! Теперь несчастная девушка будет вынуждена идти в последний бутик САМА !!! (никакого удовольствия)
А потом, бля, самой все тащить до дому ! все мужики - казлы !
Он что не мог подождать до дому ? подлец.
А на самом деле его приключения фигня.
Вот я, однажды, пошел на шопинг в Турции с тремя девушками...
Правда я был не очень трезв и хорошо натраханый. Нет не со всеми тремя, просто мужья двух дам были настолько упитыми (или опытными) что пришлось идти мне. (вот уроды нашли крайнего)
Вот это был пиздец ! Просто пиздец !!!
С фотосейсией, вернее с непрекращающимися фотосессиями с всякими шапочками, с тряпочками
С собачками по 1000$.
С ебаным деревом которое подсвечивалось с низу синими фонариками.
С голодными кошками в мусорке.
Одна вообще прикатила мотоцикл (пофоткатся), потом за ним турок с друзьями прибежали и хотели его нам продать.
Фотки на светящихся ступеньках ебаной гостице(причем не нашей) замотавшись толи в флаг толи в портьеру.
И это все сразу и одновременно с беганьем всех 3х диких баб по куче магазинчиков бутиков и кофешек. Причем они наровили разбежаться в разные стороны, и как только одну ловил, две другие исчезали...
Вот это был ПИЗДЕЦ ! А он так - нуб.
Ну а я пошел пить - всегда как это рассказываю, меня начинает трясти по новой...
Самое печальное, что подавляющее число дам в принципе не могут увидеть ситуацию с другой стороны.
Сегодня после работы зашел в один женский кабинет по делу. Дело оказалось весьма долгим, поэтому поневоле пришлось послушать их разговор. Причем не только слушать, но и ждать завершения оной беседы, так как она не давала мне закончить свои дела в их кабинете.
Дамы говорили о том (!), какие все мужики ленивые козлы, не желающие работать, так что им - королевнам ну совершенно не за кого выходить замуж.
В это время молодой мужик добрых полчаса сидел в двух метрах от них и ждал, когда же королевны натешат свое женское самолюбие и таки дадут ему спокойно поработать. В свое личное время, голодный и сильно хотящий домой.
В итоге терпение лопнуло и завтра по отделам наверняка пойдет душераздирающая история об очередном ленивом козле, который ушел от них, не закончив дела. )))
> ни при каких обстоятельства не беру с собой своего мужчину, если иду не за жратвой.
Я своего беру почти всегда, но часа через полтора меня саму уже начинает колбасить и плющить, так что в итоге он волочит мою почти безжизненную тушку домой.
я неправильный женщин,горе мне нищасной!!
я полтора часа могу пробыть в магазине если там продают ножики , игрушки или книги.
все остальное покупаю быстро и уношу ноги..
Слова РАСПРОДАЖА в МЕГЕ вызывают у меня желание уйти в леса ..
а всё потому что однажды увидела на улице плакат "Отдайся Шопингу!!" и поняла,что нет!!! Не отдамся!!!
> Вот мне нравится со своей женщиной ходить по магазинам, гулять по торговым комплексам и распродажам.
Ты видимо всерьёз никогда не ходил несколько часов по магазинам: дышать нечем (особенно зимой), люди кругом - бесят.
И сидеть обычно вообще негде. Посидеть - это только в пустых бутиках, где цены ломовые.
>А ты оцениваешь - это не годится, это страшное, а вот это - то что надо, бери два!
У богатых - видимо свои привычки.
>А когда она замирает в сомении - что выбрать, это или вот это - ведь и то и другое нравится! А ты такой вальяжно - да бери оба, если нравятся! И этот восторг в глазах - за это стоит походить, я считаю!
У дважды богатых - в дважды более своих привычек.
>Единственно дико раздражает, когда приходит момент и встает вопрос "милый, пора тебе что-то купить - тебе носить нечего!" - тут я начинаю тихо выть и выдумывать тысячу и одно неотложное дело. Ибо перспектива самому кружиться аки младая лань, перемериваю сотни абсолютно для меня одинаковых штанов или курток - вводит меня в дикий ужас :)
А что тут раздражаться и перемеривать? 0_о Ткнул пальцем, да взял. Я даже никогда не мерю в магазинах, потому что точно знаю - что подойдёт к ноге\к телу, а что нет.
> Всерьез ходим каждый раз - часа два-три. Если "ночные распродажи" - то и все четыре можно нагулять. Иначе же никакого удовольствия :)
Нафиг такое удовольствие... Только ноги все сотру.. Б-р-р-р!!
>Но тут тогда резонный вопрос - зачем без денег переться по магазинам? Зачем себя дразнить и раздражаться?
Смотря что считать "без денег". Вот есть 10 000 руб., например. Есть обоюдное желание - купить платье. Но некоторым дамама зачем-то надо:
- обойти всё (включая отдел детских игрушек, аптеку, технику, бижутерию, хозтовары и т.д.),
- перемерить все платье, на вопрос "какое - синее или зелёное?" получить ответ, с ответом категорически не согласиться, обвинить в отсутствии вкуса,
- не взять оба.
- Пойти в соседний отдел, повторить историю, но теперь с комментарием "тебе вообще до меня пофиг и ты смотришь на продавщицу", усилить раздражение, завести тебя.
- Перейти в соседний отдел, устроить скандал с продавщицей, долго пытать её на тему размера, не получить искомый.
- Перейти в соседний отдел с желанием найти ту самую вещь, переебать мозг всем продавщицам, найти нужную вещь, примерить, убедиться в твоём плохом вкусе (если согласился с выбором) или обвинить в жмотничестве (если не согласился),
- Обойти весь магазин, купить джинсы идиотского цвета и фасона не своего размера,
- Уехать домой, всю дорогу ебать тебе мозг, потом не разговаривать, замкнуться и ни в коем случае не поддаваться на вопросы о близости.
PROFIT.
Знаешь сколько раз у меня такое было, с разными женщинами? Если скажу "раз 50", не ошибусь.
Иногда даже навсегда расставались после таких "удовольствий".
>У меня и ребенок не останавливается возле витрин детских магазинов как вкопаный и не клянчит "па-а-ап ну-у-у купи-и-и" - он точно знает, что у него дома есть точно такие же игрушки или лучше.
У меня сын, ему 13. С ним тоже всё хорошо.
>Женщина огорчится - ей же хочется поучавствовать в процессе :)
Я где-то раз в полгода выпускаю свою внутреннюю демоническую потреблядь на вольный выпас, когда бываю с оказией в Москве или Ё-бурге.
Мне повезло с местом постоянного обитания - шопенг устраивать просто негде)
> Походить по красивым магазинам, посмотреть как твоя женщина наряжается в красивые вещи - что тут тяжелого? Это же банально называется - уделить своей женщине внимание. Показать, что она тебе интересна, что тебе не всеравно что она одевает, как выглядит, что она тебя привлекает в конце концов - женщине надо быть абсолютно уверенной, что она тебе не безразлична, что она тебе нужна.
Все дело в количестве этого самого магазинного внимания, потребного для того, чтобы женщина наконец поняла, что она тебе не безразлична. Представительницы прекрасного пола с особо заторможенным восприятием посылаются куда подальше, да. Потому как банально не стоят таких страданий.
Кроме того, ради своего удовольствия требовать от другого человека заниматься неприятным для него занятием - это проявление неуважения к этому самому человеку. К чему некоторые мужики весьма чувствительны - особенно если оно действительно происходит часами и регулярно.
Там в коментах правильно пишут: недостаток женщин в Китае вследствие стремления сократить рождаемость привел к тому, что китаянка с внешностью крокодила имеет приличную очередь из потенциальных мужей.
И да, заходить еще в отдел, когда уже не можешь унести накупленное - признак уже не женщины, а прорвы.
В статье пишут:
Мужчина не выдержал пятичасового шопинга и решился на самоубийство после просьбы его девушки зайти в еще один магазин.
По словам очевидцев, пара набрала вещей больше, чем могла унести, однако женщину это не смутило.
> Все дело в готовности уделять внимание близкому человеку.
Все верно, в готовности. Которую некоторые охреневшие от своей близкости человеки считают безразмерной.
> У женщины в быту много занятий которые по определению не приятны - стирать, убирать, мыть посуду и тд и тп.
Как хорошо, что мы с женой заказываем всякое через интернет.
P.s: у меня уже через 15 минут в Ашане начинает глаз дёргаться. Магазин должен быть создан с одной целью - придти и максимально быстро купить нужный тебе товар (И такие как ни странно есть! Ну по крайне мере пару продуктовых таких знаю). А все эти "супермаркеты", мать их так, созданы только для этих самых пятичасовых походов, потому как хрен найдёшь то что надо, а пока ищешь - попадаешь под влияние потребительского безумия (коего к счастью у меня нет), которое так и подталкивает накупить ненужно тебе барахла. Фуф. [доволен от того, что выговорился]
> Я где-то раз в полгода выпускаю свою внутреннюю демоническую потреблядь на вольный выпас, когда бываю с оказией в Москве или Ё-бурге.
>
> Мне повезло с местом постоянного обитания - шопенг устраивать просто негде)
моя демоническая потреблядь хочет невозможного, по этому даже проживание в Москве не опасно.
Вот ежели Боженька услышит мои молитвы и в магазинах CAMEL ACTIVE появится такая же точно одежда ,тока и для тёть тоже, тогда да!!! Тогда я отдамся шопингу.
А так всё просто - чего я хочу - не шьют/не продают, по этому в магазинах мне лишний раз делать нечего.
Жалко мужика.