это еще не достаточно подросла поросль "нэзалэжности", как подрастет, так югославский вопрос "как крестишься?" может показаться добрым, нежным и ламповым.
Не относящееся к Киеву. Оверквотинг, можно сказать; просто рассказать хотел. Ходил вечером с собакой гулять - тоже идут две соплюхи. Лет по тринадцать, не больше. Что-то там болтают, и вдруг, одна другой на всю улицу: "Ой, сейчас бы выпить, да поебаться..." Хотел было что-то сказать, да что тут скажешь... И это Дубна. Наукоград.
при всем уважении к автору, такого не будет, ибо это не свободная ичкерия где все спали и видели как торговать рабами (да и то в конце надоело)
порядок восстановится быстро но стоить он конечно будет как 10 чеченских, причем кроме обычных БД будет опять террор типа Беслана а может и покруче чего придумают
> порядок восстановится быстро но стоить он конечно будет как 10 чеченских, причем кроме обычных БД будет опять террор типа Беслана а может и покруче чего придумают
- раньше или позже, гнилые западные области, откуда идет вся зараза, отделятся, потому что иного пути, кроме федерализации, для спасения целостности Украины нет. ИМХО, конечно.
И там, в комментах , светлый демократический эльф обьявился, рассказывающий о том как они тут дышат воздухом свободы, а мы - темные запутинские орки.
А психологически "надроченные" малолетки - это ужас... У них тормозов вообще нет.
> И там, в комментах , светлый демократический эльф обьявился, рассказывающий о том как они тут дышат воздухом свободы, а мы - темные запутинские орки.
> А психологически "надроченные" малолетки - это ужас... У них тормозов вообще нет.
И он там не один. Им прямым текстом пишут, что будет с украинцами после так называемого евроинтегрирования. А им похер, они не слышат. И даже на такие каменты не отвечают. Это зомби, видят то, что хотят.