На экваторе, в саваннах, пампасах и пустынях, надо развить мысль, живут неограниченные умы.
Или есть некоторые другие ограничения, полностью локализующие обладателей неограниченного ума?
Пошёл крутить глобус.
Или он просто польстил, не указав границу нам, и направления неограниченности им?
"Фамилия Акунин в одной трети случаев имеет русское происхождение, также существует небольшая вероятность что фамилия белорусского или украинского происхождения, примерно в четверти случаев фамилия произошла из языков народов России (бурятского, мордовского, татарского, башкирского, и др.), также возможно в 20% имеет еврейские корни, в 20% являются русифицированными вариантами латышских фамилий. Скорее всего эта фамилия происходит от прозвища, имени, или профессии дальнего предка её носителя, к тому же в большинстве случаев по мужской линии. Хотя нередки случаи когда фамилия Акунин происходит и по женской линии"
А какого лешего он из остроумных грузин переименовался в тупых славян?
Есть такая версия! Японское слово «акунин» не имеет адекватного перевода на русский язык. Приблизительно его можно перевести как «злой человек», «разбойник», «человек, не соблюдающий законов». Эта конечно интереснее! Как полагает Евгений Ю.Додолев, первоначально псевдоним начертался как Б.Акунин, то бишь Бакунин, известный русский анархист.
Это че такое пишет грузин, получающий русские деньги в России от русских за написанное на русском языке, выученном в СССР и отучившись в русском МГУ по русским учебникам и русским методичкам?
Пусть пиздует к охуенно острым грузинам и там пишет обжигающие повести про то как персы с турками раскатывали в блин ридну сакартвельщину.
Как же Владимиру Владимировичу повезло, что этот (вставьте подходящее слово) не явился сегодня на встречу с литераторами.
Ему же еще и руку пришлось бы жать.. Фу, гадость какая.
идиот »