Китаец женился на красавице, и у них пошли рождаться дети. Один страшнее другого. Наконец, родилась дочь такого неслыханного уродства, что отец уж не в силах был этого вынести. Он обвинил жену в том, что она изменяет ему: от него ну никак не могли родиться такие страшилища. Однако анализ ДНК показал, что все эти дети - его.
Но вскрылось другое. Оказалось, что страхолюдиной была в свое время его жена, так что она (до встречи со своим мужем) съездила в Южную Корею и там сделала себе пластическую операцию за 100 тыс. долларов. И благополучно вышла замуж, сияя красотой.
Теперь этот китаец подал на жену в суд, требуя компенсации за моральный ущерб и обман. И суд присудил выплатить ему 120 тыс. долларов!
[с воем нарезает круги по стенкам и потолку] Такое в "юмор" надо. А китайцу следовало бы обратиться к народной мудрости: "Не всё то золото, что блестит!"
> Такое в "юмор" надо. А китайцу следовало бы обратиться к народной мудрости: "Не всё то золото, что блестит!"
У нас в России есть и другая мудрость: "хочешь узнать как будет выглядить твоя невеста в зрелости и на кого будут похожи твои дети? - Познакомься с её мамой!"
> хочешь узнать как будет выглядить твоя невеста в зрелости и на кого будут похожи твои дети?
Это не совсем верно. У кого гены домининтными будут, на того и будут похожи дети. Не голословлю - у меня жинка "обижается": "Все трое похожи на тебя, ну ничего моего и маминого (про тёщу) нет", - говорит. - "У сыновей даже походка твоя". [доминирует]
> У нас в России есть и другая мудрость: "хочешь узнать как будет выглядить твоя невеста в зрелости и на кого будут похожи твои дети? - Познакомься с её мамой!"
У моей ничего общего, только черты лица. Но она исключительно похожа на бабушку по материнской линии. Так что надо глубже копать.
> Фэйк просматривается уже в первом предложении ))
Да хер его знает. Недавно, когда была новость про детей, погибших в стиральной машинке, первая мысль тоже была: трое детей в бедной китайской семье, как так?! Однако же факт - действительно трое детей. Видать, что-то у них там поменялось, пока мы не в курсе были.
> Раз уж мода судиться из-за всякой херни дошла до Китая, неплохо бы засудить "счастливого отца" за такое.
ну фиг его, вроде во всех странах доказанная супружеская измена является достаточным основанием для развода через суд. Ну, а основания у него были, вот и начал суд. Тут вроде всё логично. А вот во второй части Марлезонского балета началось уже интересное.
Но вскрылось другое. Оказалось, что страхолюдиной была в свое время его жена, так что она (до встречи со своим мужем) съездила в Южную Корею и там сделала себе пластическую операцию за 100 тыс. долларов. И благополучно вышла замуж, сияя красотой.
Теперь этот китаец подал на жену в суд, требуя компенсации за моральный ущерб и обман. И суд присудил выплатить ему 120 тыс. долларов!