Ташкент для узбеков, а Россия – для всех

contextap.ru — Сегодня только в Москве сотни коммерческих предприятий легально, полулегально и нелегально "делают" гражданство практически любому, кто этого захочет. Любому, кроме… русского.
Новости, Общество | micke 14:46 29.10.2013
8 комментариев | 46 за, 9 против |
#1 | 15:02 29.10.2013 | Кому: Всем
> дешевые индийские товары лучшего, чем российского, качества

Уже смешно.

> Пока в Таможенный Союз кроме России входят ещё Белоруссия и Казахстан, но в скором времени этот список могут пополнить ещё и Киргизия с Таджикистаном. А если они туда вступят, то о визовом режиме с этими государствами нам придётся забыть до тех пор, пока Россия будет состоять в ТС.


А пока мы помним о визовом режиме с Киргизией и Таджикистаном!!! Мечтаем и помним!

Про гражданство не нашел ни слова. Но я был бы не против, если бы россиянам в Узбекистане его не давали.
Peacedata
надзор »
#2 | 15:34 29.10.2013 | Кому: Всем
Еще с зулусами надо в таможенный союз, давайте все страны с убогой экономикой в ТС возмемем, и чтоб все голодные сразу к нам потянулись на заработки, достойный ответ ЕС
Kosttt
идиот »
#3 | 15:54 29.10.2013 | Кому: Всем
Наброс
Пупкин
малолетний »
#4 | 16:21 29.10.2013 | Кому: Kosttt
> Наброс

Годное определение.
#5 | 16:30 29.10.2013 | Кому: Всем
глупость в заголовке
#6 | 17:56 29.10.2013 | Кому: Всем
2004 году был в Ташкенте, обстановка везде спокойная. Косых взглядов не замечал. Куда по работе не приезжали, везде встречали очень хорошо. Да и друг там живет, уезжать не собирается. Люди конечно живут бедновато, уровень на много ниже России.
#7 | 04:53 30.10.2013 | Кому: Doba
> 2004 году был в Ташкенте, обстановка везде спокойная. Косых взглядов не замечал. Куда по работе не приезжали, везде встречали очень хорошо. Да и друг там живет, уезжать не собирается. Люди конечно живут бедновато, уровень на много ниже России.

Подтверждаю. Если бы не экономический спад, вряд ли бы отсюда уезжали массово. Все-таки спокойно и это главное
#8 | 06:50 30.10.2013 | Кому: Всем
Ну в независимом Узбекистане сносно чувствуют себя разве что корейцы, бо по трудоголизму превосходят узбеков и мутят бизнес с Исламом. Все остальные выглядят не очень, напоминает конец 90-х особенно по одежде, русских немного и основном пенсионного возраста. Мои впечатления от посещения страны год назад. В принципе везде живут человеки, и отношения можно наладить со всеми, конечно если ты сам человек.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.