Александр Емельяненко избил мужчину в московском кафе

news.rambler.ru — Инцидент произошел в кафе в Южном округе Москвы. «У него возник конфликт с компанией, который перерос в драку. В результате Емельяненко сильно избил одного из мужчин, пострадавшего сейчас госпитализирует скорая», — сказал представитель правоохранительных органов газете «Советский спорт».
Новости, Общество | незомби 20:05 23.10.2013
36 комментариев | 72 за, 2 против |
poruchik
надзор »
#1 | 20:21 23.10.2013 | Кому: Всем
С нетерпением ждём показаний. Надеюсь, будет не хуже[censored]
#2 | 20:29 23.10.2013 | Кому: Всем
Понять не могу , ну нахера он это делает ?! Чего ему в жизни не хватает ...
#3 | 20:30 23.10.2013 | Кому: Всем
по любому хачика мутузил,слава!!!!
#4 | 20:53 23.10.2013 | Кому: Всем
Ну теперь то его наверняка оштрафуют рублей на 800! И он сразу исправится.
#5 | 20:56 23.10.2013 | Кому: Полынь
Может, гормоны, а может зазвездился.
Да и отношение поменялось. Раньше это было пятно на всю карьеру, звания могли лишить, партбилета, итд. А сейчас -- любой повод хорош для повышения популярности, некоторые вон вместо нар в госдуме сидят.
#6 | 21:02 23.10.2013 | Кому: Всем
Два брата.
[censored]
Reinmar z Bielawy
надзор »
#7 | 21:06 23.10.2013 | Кому: Всем
Жаль, что в кафе в этот момент не отдыхал актер А. Панин (Из нас должен остаться кто-то один! (с))
Remaster
дебил »
#8 | 23:12 23.10.2013 | Кому: Полынь
Ответ как бы очевиден. Ему не хватает мозгов.
#9 | 23:19 23.10.2013 | Кому: poruchik
> С нетерпением ждём показаний. Надеюсь, будет не хуже[censored]

Сразу вспомнилось:

Зеленая лампа и грязный стол,
И правила над столом.
Сторож Сергеев глядит в стакан
И думает о былом;
Но вот приходят к нему друзья,
Прервав его мыслей ход.
И быстро вливают портвейна литр
Сторожу прямо в рот.

Друзья пришли к нему неспроста,
Пройдя не одну версту.
Они желают видеть его
На боевом посту.
И сторож Сергеев, презрев свой долг,
Ловит беседы нить;
И ставит стулья друзьям своим,
Поскольку им негде пить.

И он говорит с ними до утра,
Забыв обойти свой двор.
Он пьет, не глядя совсем на дверь,
Куда мог забраться вор;
Но ночь проходит, приходит день,
Как в мире заведено,
И сторож Сергеев упал под стол,
Допив до конца вино.

Зеленая лампа горит чуть-чуть,
И сменщик уж час как здесь.
А сторож Сергеев едва встает,
Синий с похмелья весь.
И он, трясясь, выходит за дверь,
Не зная еще куда;
Желает пива и лечь поспать
Скромный герой труда.

(с) Аквариум — Сторож Сергеев
VK »
#10 | 23:32 23.10.2013 | Кому: Всем
Не верю, ну вот каким нужно быть "мужчиной", что бы тебя избил Емельяненко или как его провоцировать? Он же медведя на лету остановит даже будучи в состоянии нагдауна, после нескольких раундов, и почти раздетый, единственный вариант от него будучи желающим выжить - БЕЖАТЬ. А даже пьяный, даже одетый, даже троих не подготовленных может - выучка. А "избил"значит, что на него выходит хотя бы соизмеримый, не падаюющий от выдоха или не знающий на кого "гражданин"и получает серию ударов. Сильные люди - добрые люди. А под фраза "конфликт с компанией" не развернута -это "группа лиц по предворительному сговору" или одно, но "юридическое".
a.v.v
дурачок »
#11 | 02:07 24.10.2013 | Кому: Всем
[censored]
#12 | 03:17 24.10.2013 | Кому: Northwest
> Два брата.

Это же Полный Пэ и Божья Искра!!!
[censored]
#13 | 04:51 24.10.2013 | Кому: Всем
> Сильные люди - добрые люди.

Это не про Емельяненко Александра. Хамское отношение к людям, пьяный дебош, в этом был Саша уже замечен. Исцелялся от сего у монахов, но видать не помогло.
Remaster
дебил »
#14 | 06:20 24.10.2013 | Кому: VK
Ты из Ривенделла, что ли? АЕ отморозок и долбоеб, о чем я давно говорю. Но многие не в курсе, его постоянных пьяных дебошей, потому образ АЕ у них в основном из телевизора. Каким нужно быт не знаю, судя по информации из СМИ он избил 63 летнего деда.
#15 | 06:45 24.10.2013 | Кому: VK
Ага, добрые. Мужику в самолете он тоже по доброте душевной в лицо плюнул. Святой человек!
#16 | 07:04 24.10.2013 | Кому: Remaster
Вот, кстати, говоря, его вполне справедливо можно называть русским богатырем, если под богатырем понимать крепкого, элитного княжеского дружинника времен феодальной раздробленности. Как раз - гулянки, наказание смердов всяких, а потом в монастырь.
#17 | 07:07 24.10.2013 | Кому: VK
> Сильные люди - добрые люди.

[censored]

Yep-yep, boy!
Remaster
дебил »
#18 | 07:16 24.10.2013 | Кому: Невер
Я бы не стал углубляться в историю, думаю тут это вообще не при чем, и времена были другие с своими порядками и нравами, да и богатырь у нас в народе это скорее вроде этакого рыцаря. Понятно, в идеалах и тем и тем мягко говоря далеко до их взращенных легендах образах

Назовем его просто, как есть - великовозростный долбоеб уголовник, что и будет правдой.
#19 | 07:20 24.10.2013 | Кому: Всем
Тот самый Александр, которого обвиняли в изнасиловании, а потом девушке заплатили и скандал замяли?
Повезло Федору с братцем, хуле.
#20 | 07:24 24.10.2013 | Кому: Remaster
Ну - да, для современности такое поведение абсолютно неприемлимо. Так и запишем - долбоеб-уголовник, да.
#21 | 07:48 24.10.2013 | Кому: Всем
Было оченно приятно смотреть, как Монсон в свое время навтыкал младшему Емельяненке.
#22 | 07:56 24.10.2013 | Кому: Genie
Было бы приятно посмотреть - как Сасанька выебывался бы в присутствии здоровых чеченцев, например. А то он же типа все сразу: и монах, и, блядь, скЫнхед, и блатной, и спортсмен, и просто Русский Богатырь - ультрамарин, еба.
#23 | 08:38 24.10.2013 | Кому: Remaster
> Ты из Ривенделла, что ли? АЕ отморозок и долбоеб, о чем я давно говорю.

Он видимо Фёдора и Александра спутал. Я сперва тоже не врубился.
#24 | 09:56 24.10.2013 | Кому: poruchik
>Надеюсь, будет не хуже[censored]

[ржот]

-Сторож подскользнулся и сам упал. Я хотел помочь ему подняться, но тот вырвался и снова упал! И так десять раз подряд!
#25 | 12:54 24.10.2013 | Кому: Всем
Как всегда всем в комментах всё ясно.
А мож за дело отмутузил??
#26 | 13:04 24.10.2013 | Кому: dr103
> -Сторож подскользнулся и сам упал. Я хотел помочь ему подняться, но тот вырвался и снова упал! И так десять раз подряд!

Ты не поверишь:
[censored] "Александр там ужинал, рядом был корпоративный праздник. Люди, разгоряченные алкоголем, стали сильно скандалить. Затем начали кидаться в него стульями, какими-то другими предметами мебели. После чего он попытался оттуда уйти, но его начали бить. Пока Александр пытался выйти, возможно, кого-то и задел"
#27 | 13:11 24.10.2013 | Кому: inko
И девка тогда оклеветала. И наколочки воровские в студенчески годы по-пьяни набил. И на кичман по произволу ментовскому попал. Все не специально. Сасанька совсем невиновен.

Вообще люди поражают и раздражают - видят "авторитетов", "ум, честь и совесть нации" - в профессионалах мордобития (Сасанька), актерах(Панин), певцах(Киркоров), шутах (Жванецкий и его желание разровнять Россию).
#28 | 13:52 24.10.2013 | Кому: Всем
Интересно, как камрады запоют, когда выясниться что емельяненко вломил компании чуркобесов?
#29 | 13:57 24.10.2013 | Кому: Поручик
Двойные стандарты - признак наличия ума.

Ну вот смотри - вломил русским - ай-ай-ай. Ибо свои пострадали. Русских людей обижают. Такая реакция нормальна - наших бьют.

Вломил кавказцам - гы-гы-гы, так и надо. Ибо пострадали не просто не свои, но часто агрессивно чужие. При том несложно понять - что в следующий раз вполне могут пострадать неповинные русские, кто знает, раз у нас все не по праву, а по понятиям.

Но по факту - законы надо соблюдать, а не кулаками махать без необходимости обороны себя или других. В том числе и в адрес т. н. "чуркобесов". А то нормального государства так и не будет.
Remaster
дебил »
#30 | 14:30 24.10.2013 | Кому: Поручик
Ага, а главнного ваххабита там звали типично ваххабитским именем - Василий Мисютин.
#31 | 04:38 25.10.2013 | Кому: Simpson
> "Александр там ужинал, рядом был корпоративный праздник. Люди, разгоряченные алкоголем, стали сильно скандалить. Затем начали кидаться в него стульями, какими-то другими предметами мебели. После чего он попытался оттуда уйти, но его начали бить. Пока Александр пытался выйти, возможно, кого-то и задел"

Вспомнилось.

- Ну... Рядовой Петров стоял на стремянке и паял проводку. А я стоял внизу - и держал стремянку.
- Ну?
- Ну и мне на лоб упала капля расплавленного олова ...
- А ты?!
- Ну а я и говорю: "Рядовой Петров! Разве ты не видишь, что твоему боевому товарищу на лоб капает расплавленное олово ?"
#32 | 07:19 25.10.2013 | Кому: Невер
> И девка тогда оклеветала. И наколочки воровские в студенчески годы по-пьяни набил. И на кичман по произволу ментовскому попал. Все не специально. Сасанька совсем невиновен.
>
> Вообще люди поражают и раздражают - видят "авторитетов", "ум, честь и совесть нации" - в профессионалах мордобития (Сасанька), актерах(Панин), певцах(Киркоров), шутах (Жванецкий и его желание разровнять Россию).

Поражают люди, неспособные понять два коротких предложения и спорящие публично с голосами в своей голове.
#33 | 15:01 25.10.2013 | Кому: Remaster
Да, оказался русский.
Вот только сюрприз - сашок то свидетелем пошел. Т.е. василий допизделся.
VK »
#34 | 17:01 25.10.2013 | Кому: Невер
> Yep-yep, boy!

Полностью согласен. На картинке слабые и пытающиеся ВСЕМ доказать что это не так, смеющиеся "люди".
Remaster
дебил »
#35 | 16:23 26.10.2013 | Кому: Поручик
Сюрприз в том, что в таких делах(обоюдных драках без особых последствий)все сначала идут свидетелями. Потому как есть две стороны, которые утверждают, что их побили. А потом после расследования следователь решает, заводить дело, или его не заводить, кого делать подозреваемым и так далее, или по какой статье.

В результате допросов и типа очной ставке, деду и Саше удалось договориться. Вероятнее всего по причине того, что у Саши травмированы только кулаки, а у деда лицо, Саше придется отвалить некоторую сумму денег. К тому же дед не простой, а из шишек.

По итогу, допизделся Саша, он в очередной раз с позором уволен из промоутерской компании, не примет участие в шоу легенда, в бое реванше с Крокопом. Более того, рукводители шоу Ленегда утверждают, что на недавних сборах в голландии - Емельяненко избил франузов туристов и сотрудника отеля. Так, что жаль конечно, что отмажут. Если бы не брат, ему давно бы уже на зоне чалиться.
#36 | 17:36 28.10.2013 | Кому: Remaster
> дед не простой, а из шишек

это многое объясняет. шишки привыкли пиздеть и не отвечать за базар.
как подохший уебок агафонов, в свое время.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.