Я надеюсь, теперь-то полиция прекратит свои необоснованные репрессии в южных районах Москвы. И все незаконно задержанные граждане России и других государств будут выпущены на свободу с соответствующими извинениями.
И база продолжит свою работу.
> Самец азера наверно и не думал, что так получится. Ну зарэзал рюськи свинья в москве, ну и щьто?
Через год могут и отпустить. Судмед так и запишет - причиной смерти стал удар головой о поребрик вследствие потери сознания. Потеря сознания наступила в результате падения давления, чему в свою очередь послужило причиной ранение сердца. И всё.
> Через год могут и отпустить. Судмед так и запишет - причиной смерти стал удар головой о поребрик вследствие потери сознания. Потеря сознания наступила в результате падения давления, чему в свою очередь послужило причиной ранение сердца. И всё.
Поймали.