ria.ru Глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев призывает россиян готовиться к возможному ухудшению ситуации с безработицей в 2014 году из-за текущей стагнации в экономике.
> Только личности с раздвоенным сознанием могут увидеть "борьбу крыльев" там, где всё объяснимо банальной жадностью.
Ну то есть получается есть некое ведомство, у которого единое очень высокое начальство(которое кстати легко может приземлить очередного неправильного идиота, на данные места полно желающих) занимается тем, что саботирует работу.
> Глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев призывает россиян готовиться к возможному ухудшению ситуации с безработицей в 2014 году из-за текущей стагнации в экономике.
Текущая стагнация в экономике никак не связана с текущим Минэкономразвития?
Или он себя призывает в том числе?
> Зачем выдумывать, нытье, что кризис полилось как СШП отсосали в средиземке 2 баллистические.
Это то как связано - то что в стране пиздец (но с крылышками из KFC и немецким автопромом под жопой) не секрет. Просто уже бравурные закидоны про скольково и сделаноунас не работают, и дорогим россиянам просто указывают место в стойле.
> Каддафи ухайдакали после того, как он хим оружие уничтожил.
Интернет специалисты такие специалисты ))
Ты всерьез считаешь что хим оружие поможет защититься от современных армий?
А во вторых - хим оружие применяют только полные отморозки - которым место на том свете.
>Я, канешна, не экономист...(почти цэ.), но почему Правительству, не сумевшему достичь никаких успехов, не уйти к ебеням и не уступить место другим людям, которые, возможно, будут эффективнее этих "эффективных манагеров"?
Да, все верно, этот нытик Улюкаев уже задрал своими апокалипсисами, скоро Хазина перещеголяет по теме "как все будет плохо". Сидит этот упырь на высоких должностях, и только и делает, что ноет. Не предлагая ничего дельного
Давайте вы не будете давать мне советы, а я не буду говорить куда вам надо идти.
Зы: Знал, кстати у нас на работе одного долбоеба, который 3 дня спорил с программистом, что косяк не его. А потом ,когда его ткнули носом в его ошибку, он промычал "Просто работать надо" и ушёл.
майдаун »
Ну дык. Рейтинги-то падают. Рецепт простой:
1. Всё плохо
2. Сделай ещё хуже
3. Верни как было
4. ....
5. PROFIT!!!
> Раздвоение личности в одной голове, или что-то другое?))))
Только личности с раздвоенным сознанием могут увидеть "борьбу крыльев" там, где всё объяснимо банальной жадностью.