А.Навальный провозгласил рождение "большой оппозиции"

top.rbc.ru — "Многие ждут, что я призову вас остаться на площади до конца. Но я позвал вас для того, чтобы обсудить итоги выборов. Когда я позову переворачивать машины, жечь файеры и спать на асфальте - я предупрежу заранее", - пообещал лидер оппозиции. Он заявил, что знает, что делать дальше. Вроде все знают. Сухари сушить. Или приговор отменили? К теме http://vott.ru/entry/245637
Новости, Общество | Ворчун 20:37 09.09.2013
8 комментариев | 42 за, 3 против |
#1 | 20:47 09.09.2013 | Кому: Всем
при настоящей демократии Алеша, после таких высказываний, уже бы сидел.
#2 | 21:06 09.09.2013 | Кому: Всем
[censored]
#3 | 22:08 09.09.2013 | Кому: Всем
Учитывая что на выборы по большей части ходит админ ресурс, который голосует за действующую власть - набрать 27% это очень и очень круто. Проект или не проект - совершенно не важно. Очень потешно смотреть как представители всех партий пыжаться про это ))
pAd104ka
СВ-бот »
#4 | 22:17 09.09.2013 | Кому: Всем
да вообще зашибись
#5 | 01:32 10.09.2013 | Кому: Всем
> "Мы будем единственной политической силой в России, которая будет бороться с "Единой Россией", - заявил А.Навальный.

Ну надо же. А кто их сделал "единственными"? Не Единая ли Россия? Твари, б***ь.
#6 | 02:48 10.09.2013 | Кому: dinama
> Учитывая что на выборы по большей части ходит админ ресурс, который голосует за действующую власть - набрать 27% это очень и очень круто. Проект или не проект - совершенно не важно. Очень потешно смотреть как представители всех партий пыжаться про это ))

Учитывая то, что за последние 2 недели активной агитации я в метро далеко не каждый день спускался мне были дважды предложены газеты Навального. Мой браузер практически постоянно на рекламный местах крутил с ним баннеры, один раз мне был показан рекламный ролик с ним на ютюбе, из тех что принудительно до видео играют. Один раз видел у мадональдса сбор агитаторов Навального (человек 12, походу после сбора и совещания собирались спускать в метро , агитировать).

По мне, это несколько перебор по масштабам, ничего подобного ранее не видел. Ну, возможно в 1996, с Ельциным было круче.

Есть мнение, что была превышена сумма возможная к трате на агитацию.
#7 | 05:54 10.09.2013 | Кому: dinama
> и

нормальная перепись креативного класса

теперь мы знаем, что в Москве вас 627 тысяч, вы недовольны своим положением, в целом обеспечены, не склонны критично мыслить, предпочитаете простые решения и ненапряжные действия, утомляетесь от длительной работы и очень ловки в беспредметных дискуссиях =)
#8 | 11:55 10.09.2013 | Кому: tsoka
а я тут при чем? в этом процессе - полностью сторонний наблюдатель. по мне так большинство москвичей - рыхлое зажравшееся общества граждан.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.