Казнь любовницы Ким Чен Ына - "утка"

regnum.ru — Именно это издание в свое время активно мусолило тему минометного расстрела. Сообщалось, что Ким Чен Ын приказал расстрелять одного из своих генералов, потому что тот мало плакал на похоронах. Это "Чосон Ильбо" тиражировало информацию о том, якобы Китай ввел свои войска в северокорейскую свободную экономическую зону (СЭЗ) Расон для обеспечения безопасности своего персонала и инфраструктуры. Позже эти сведения были опровергнуты Пекином
Новости, Общество | cassad 20:15 29.08.2013
11 комментариев | 75 за, 1 против |
#1 | 20:42 29.08.2013 | Кому: Всем
Да нормально чо, пропиарили хорошую северокорейскую певицу. Даже я минут пять её на ютубе отсмотрел.
#2 | 21:06 29.08.2013 | Кому: Всем
Кто бы сомневался.
#3 | 21:10 29.08.2013 | Кому: Всем
Нет уж - умерла так умерла !

А это - Сурковская пропаганда !
Пупкин
малолетний »
#4 | 21:15 29.08.2013 | Кому: Всем
Ну вот, пришёл полковник и всё опошлил!
#5 | 21:21 29.08.2013 | Кому: Всем
По первому каналу показывали, мол, половину расстреляли, а половину в лагеря.
Интересно, извиняться будут?
#6 | 21:26 29.08.2013 | Кому: Mafia
"...мол, половину расстреляли, а половину в лагеря. "

Это как: сначала тупой и ржавой трофейной японской пилой клиента пополам, а затем верхнюю часть под расстрел, а нижнюю в лагеря? Или наоборот, нижнюю под расстрел, а верхнюю?.. Или распиливали вдоль, а не поперек?
В разговоре о Северной Корее надо быть ко всему готовым.
#7 | 21:49 29.08.2013 | Кому: Всем
Про КНДР утки сочинять - много ума не надо. Можно развернуться примерно так же, как в случае со Сталиным.
Но ведь наши СМИ часто этот бред перепечатывают на полном серьезе.
Сегодня с одним "незамутненным" спорил на предмет того, что это очередная утка, а ведь сложно убедить вроде бы адекватного и взрослого человека, что в КНДР не расстреливают из минометов и не убивают за порнографию.
#8 | 22:26 29.08.2013 | Кому: SovietMan
> Но ведь наши СМИ часто этот бред перепечатывают на полном серьезе.

Вод это меня больше всего и вымораживает. Двоемыслие такое, что Оруэлл от стыда вешается. Одновременно объявляем о борьбе с фальсификациями и параллельно распространяем через официальные государственные СМИ вот такую желтуху. Я уже давно с новостей про КНДР от газеты Чосон Ильбо, агентства Ренхап и южнокорейской разведки только ржу и воспринимаю эти источники как газету Спид-Инфо
#9 | 22:27 29.08.2013 | Кому: Всем
В зомбоящике по всем каналам радостно говорят как о факте. "Уважаемая редакция, я в акуе!" (с)
#10 | 07:20 30.08.2013 | Кому: SovietMan
> Сегодня с одним "незамутненным" спорил на предмет того, что это очередная утка, а ведь сложно убедить вроде бы адекватного и взрослого человека, что в КНДР не расстреливают из минометов и не убивают за порнографи

А вот за урон репутации честной корейской певицы можно было бы и убить! Хоть бы в суд подали.
#11 | 09:48 30.08.2013 | Кому: Всем
На ЯПе так вообще пир духа. За исключением нескольких человеков, все как один радуются, что не живут в Корее и рассказывают друг другу страшное.

> А знает кто, за что, и как, премьер министр кндр попрощался с жизню?)

> Он не всплакнул на похоронах отца Ким Чин Ына, чувак был расстрелян с гранатомета!!! Дитя у власти!) Как ему это пришло в голову?)

Видите, уже из гранатомета расстреляли. До этого миномет был. Еще пару постов и генерал будет расстрелян из отравленной ядерной бомбы, начиненной гвоздями и тифозной вшой.

> На похороны Ким Чен Ыра, плакать должен был каждый житель, за этим следили специально задействованые отряды. Ты немного не осознаешь реальность мировой клоунады, вообще по телевизору про них не узнаешь реальных подробностей, а знал ли ты что у северных корейцев вместо глаз, узенькие щелки????


Эвона че. Спец отряды следили за тем как плачут. Оценки еще выставляли по десятибальной шкале.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.