> puha тоже надо прикрыть. Время сейчас сложное.. зачем нам на вотте наваляшки?
Мне одинаково омерзительны и сторонники Путина и сторонники Навального: одни уже разрушили одну нашу страну и ведут к разрушению один из ее осколков, а вторые хотят на их место дабы получать все ништяки.
А теперь еще и странные люди, которые называют неваляшками всех, кто посмел нарушить благостную, но шизофреническую черно-белую картину в их голове.
Агитаторам от Собянина я говорю что буду голосовать за Навального, потому что заебала плитка его жена. Агитаторам от Навального - что буду голосовать за коммунистов, потому что заебал со своими гей парадами. Агитаторам от коммунистов - что буду голосовать за Яблоко, потому что только они могут спасти Россию.
Тоннами ненависти доволен, на выборы не пойду. В сортах - не разбираюсь.
[ставит известную песню Шнура]
> Мне одинаково омерзительны и сторонники Путина и сторонники Навального: одни уже разрушили одну нашу страну и ведут к разрушению один из ее осколков, а вторые хотят на их место дабы получать все ништяки.
полностью согласен, что навальный, что путин, что собянин, все откровенные либералы, но когда они между собой грызутся много интересного всплывает
У него ник drmao, явно не нашист. Опять же, вопросы по Ливии, которые нашисты предпочитают не поднимать, дабы лишний раз не напоминать кто именно сдал Ливию и кто именно сделал президентом того кто сдал Ливию.
> полностью согласен, что навальный, что путин, что собянин, все откровенные либералы, но когда они между собой грызутся много интересного всплывает
Уже какую неделю идёт "эпическая битва" буржуев - геев с педерастами!, ну их холопов в сети :)
И правильно подметили, уже тошнит от них всех - одинаково.
> думаю человек должен иметь свое мнение по поводу мировых событий, если конечно он независимый политик, а не шестерка с мнением хозяина
Я не против, в контексте какой-нить будущей "партии Навального" - должен.
Но мэр, пусть даже по факту губернатор - это в первую очередь чиновник, а политик лишь потом. Собственно по тому же Собянину это прекрасно видно. Или по Лужкову. По большому счету, кроме животрепещущего у некоторых вопроса гей-парадов, каких-либо политических действий от них не видно.
Поэтому спрашивать о внешней политике в данном случае - ниочем, как бы там не отвечали хомячки Навального, или он сам
> > > Мне одинаково омерзительны и сторонники Путина и сторонники Навального
> >
> > А кто тебе не омерзителен?
>
> Думаю что в настоящий момент таких нет.
Уроды всех мастей стараются внедрить мысль о том что кроме них никого нет. Ну что бы население не рыпалось, а пахало на уродов.
> > Коммунисты. Те, кто призывают к национализации и восстановлению народного хозяйства плановыми методами социалистической экономики.
>
> А кто сейчас к этому призывает?
> Пофамильно, если можно.
>
> P.S. Это не попытка подъебнуть, правда интересно.
Коммунистическая партия Российской федерации и ее сторонники. (http://kprf.ru/party/program - программа. О национализации в пункте 3: "Три этапа развития страны")
Российская Коммунистическая Рабочая Партия (http://rkrp-rpk.ru/content/view/9/47/ - о национализации опять же в этой главе программы партии)
Рот фронт - естественным образом детище РКРП так же за национализацию.
Как так получилось, что ты не знаешь о тех, кто выступает против буржуа?
КПРФ за навального, кстати.
Зюган оказывал ему поддержку во время болота и обещал его всечески заагитировать.
Пузыри негатива Зю Ололоше начал пускать только тогда, когда Навальный и Ко провалили Болото и сахорова.
Не надо быть семи пядей во лбу, чтоб не понять активность Зюгана, его горячую поддержку Тютюкину и то, как он осуществлял связь с Ололошей. Все прозрачно.
Страдает какой-то хернёй в гос думе.
Я за них голосовал не для того чтоб они всем составом сваливали с голосований.
> Российская Коммунистическая Рабочая Партия
Надо по читать на досуге, благодарю.
> Как так получилось, что ты не знаешь о тех, кто выступает против буржуа?
Потому что они мне про себя не рассказывают через инторнет?
Можно моного написать о "революционной" деятельности КПРФ и Зюгана лично, но лучше я просто оставлю это здесь:
[censored] Обратите внимание на ленточку
> По твоему внезапные выборы в Москве не политика? По твоему Навального за уши тащат в мэры Москвы чтобы он там только осуществлял функции управления?
По-моему задавать вопросы кандидату в мэру надо о том, что он будет делать, когда станет мэром. Или что уже делает. Или что считает правильным/неправильным в городском хозяйстве. Задавать кандидату в мэру вопросы о том, что он будет делать, когда станет министром/президентом/Императором Галактики - не надо.
А тут к тому же вопросы задают даже не кандидату, а низшему звену его агитаторов. Смысла в таком не вижу вообще, только дискредитирует вопрошающего.
> Столкнулся либерал-сторонник Путина верящий в либерально-экономические сказки о том что все хорошо и либерал-сторонник Навального верящий в либерально-экономические сказки о том что если поменять одного либерала во главе на другого государство расцветет и запахнет.
> Не надо быть семи пядей во лбу, чтоб не понять активность Зюгана, его горячую поддержку Тютюкину и то, как он осуществлял связь с Ололошей. Все прозрачно.
Не нужно быть семи пядей во лбу, что бы понять, что КПРФ - не тоталитарная секта и там в отличие от тоталитарных сект не поклоняются мнению гуру.
> Т.е. в КПРФ нет централизованного управления и все лупят кто во что горазд?
Понятие "логика" тебе вообще незнакомо, или тебе просто так хочется обосрать коммунистов из КПРФ, что аж не можется?
> Тогда ясно, почему Зюган ни когда не станет президентом
Это уже просто скучно. Если даже Зюган в обнимку будет плясать "калинку" с Навальным, то "верные кпрфовцы" все равно найдут чем оправдать его. Но в КПРФ нет тоталитаризма! Правда, Зю не могут переизбрать уже лет двадцать, но это только из-за всеобщей любви и уважения! Позорище!
Не могу забыть, как я за эту партию голосовал на прошлых выборах! Теперь вот *ер вам!
Нет, надеюсь "Суть времени" пройдёт регистрацию. Если нет, то на выборы вообще не пойду.
Но точно не за КПРФ! Более того, я уже здесь заявлял, что по мере сил отобью охоту голосовать за это посмешище у максимального количества людей.
Когда то, в далекой-далекой галактике, давным-давно на выборах голосовали за тех, кто нравится.
Потом - выбирали, кто из кандидатов пидарас в меньшей степени.
Сейчас выбирают, кому из пидарасов назло проголосовать.
Рискуешь. (в будущем, возможно). Министр обороны против!!! (впрочем он тогда им не был, пошёл на повышение, глядишь - и баллотироваться в президенты будет):
[censored]
У меня есть один навальнутый знакомый. Обсуждаем иногда с ним разные вопросы. Отвечает один в один. И про Ливию, и про Грузию, и про Сирию. Так что данный диалог - не фэйк. Я когда читал - думал ну точно он. Потом посмотрел - город-то другой.
> Любому сектанту очевидно: вся КПРФ - это просто зомби Зюганова. Ровно как у них в секте.
да просто любые сектанты, будь то путина или навального, будут выгораживать любые действия своих мессий. они не понимают что КПРФ это не зюганов, а идеология
То, что КПРФ не Зюганов, а идеология я слышу уже 20 лет.
Если это так, то чего КПРФ смогло сделать за это время?
И, кстати, если должность Зюганова такая номинальная, то почему с его перевыборами постоянные скандалы?
> слишком заезженные штампы, этот пассажир придумал эту "встречу" за двадцать минут сидя на диване
прямо скажем, вероятность того, что эта "встреча" была придумана за двадцать минут начинает стремиться от нуля прямо-таки с первых предложений
> Я: Расскажите, что по вашему мнению произошло 08:08:08?
> Он: Россия атаковала суверенное государство, агрессором была Россия.
если смотреть посты навальне за тот период, то там как-то совсем наоборот. прямо-таки прямые цитаты навальне:
"Давайте все вместе пошлём Межгану и всем гражданам РФ (особенно нашим военным), находяшимся в ЮО, лучи сохранности, безопасности и скорейшего возвращения домой."
"конечно запулить крылатой ракетой по генштабу грызунов очень хочется, но грызуны только этого и ждут."
сдается, автор свои собственные мысленные баталии пытается в виде лапши развесить.
(можно, конечно, допустить, что этот "сторонник" не в теме и не в курсе, кого он сторонник)