В детстве я слышал, что есть голубые, но только в контексте психических болезней. Ни кому тогда в голову не приходило спрашивать их мнение. Ведь ни кто не спрашивает мнение зоофила, напрмер.
> В детстве я слышал, что есть голубые, но только в контексте психических болезней. Ни кому тогда в голову не приходило спрашивать их мнение. Ведь ни кто не спрашивает мнение зоофила, напрмер.
Брокгауз вообще не знает про гомосексуализм, про педерастию пишет что весьма извращенное удовлетворение половой страсти, распространено у аристократов, карается тюрьмой.
Непонятно, почему "лучше позволить раз в год гей-парады, чем каждый день ждать российские танки" - ведь у русских танков таакие фаллические пушки! Скорее, скорее бы уже на гейпарад приехали танки.
[censored]
надзор »