Блин, десятилетия проходят, а ничего не меняется. Где они раньше были со своими куриными мозгами? Ах, ну её нафиг эту страну, уезжаю в цЫвилизацию, все подруги от зависти лопнут. Ага. Поэтому и переводческий факультет в Минском инъязе был только мужской, что не успеют такие вот специалистки оказаться в каком-нибудь Алжире или Марокко, как мгновенно выскакивают там замуж а потом слёзные письма в посольство шлют. Жалко чисто по-человечески, но ведь дуры. Хрен им кто теперь толком поможет.
Если обратились не финнки, а "бывшие соотечественницы", то это вопли неудачниц, которые не смогли обменять свою пиздёнку на истинного гейропейца и триста сортов колбасы впридачу.
> Если обратились не финнки, а "бывшие соотечественницы", то это вопли неудачниц, которые не смогли обменять свою пиздёнку на истинного гейропейца и триста сортов колбасы впридачу.
Тащемта, уже был вброс от Брегсет, в котором она прямо не указывалась, но фигурировала её контора. В новости даже не названы фамилии гражданок - это настораживает. Написано - гражданки Финляндии, но не финнки - тоже. Учитывая, что по делам злой западной ювеналки работае Ира - скорее всего она. У Бергсет уже своя организация есть.[censored]
[censored] - а вот и бергсетина конторка, которая фигурирует в моей первой ссылке, где Брегсет прямо не указана. Отметьте - в списке участниц есть дамы с финнскими фамилиями. Предположу - они и обратились. Так-то.
> Тащемта. ужи был вброс от Брегсет, в котором она прямо не указывалась, но фигурировала её контора. В новости даже не названы фамилии гражданок - это настораживает. написано - гражданки Финляндии, но не финнки - тоже. УУчитывая, что по делам злой западной ювеналки работае Ира - скорее всего она.
Зато написаны города (которые я принял за имена женщин - бегло читал). Нету там Брегсет - она вообще из Норвегии.
Еще раз - в организации "Русские матери (которые кинули Русь, ага)" под эгидой Бергсет, которая там как минимум числится - есть участницы с финнскими фамилиями. Делая выводы.
> Также сообщалось, что власти Финляндии забрали двоих детей у жительницы Петрозаводска Светланы Карелиной. Дети отправились на каникулы к проживающему в Финляндии отцу. Когда бывший муж перестал выходить на связь, женщина объявила детей в розыск. Тогда финский правозащитник Йохан Бекман заявил, что несмотря на то, что по решению суда города Петрозаводска после развода дети живут с матерью в России, финская система ювенальной юстиции в очередной раз приняла решение «изолировать детей от русской матери».
формально, действительно сообщалось, и таки заявлял. правда в этом высере на вентилятор не упоминается, что детей забрал отец (семейный конфликт), а не финские органы опеки. финский суд постановил, что дети должны жить с матерью. судебное решение было выполнено, дети вернулись в Россию. интересы матери представлял финский адвокат Юрки Лейвонен. "доцент" пытался срать на вентилятор, но поскольку засрать мозги матери не удалось - все разрешилось благополучно. обычный высер. самое смешное, что для срывания покровов с финского ювинального концлагеря мусолят пару одних и тех же историй.
креативный »