youtu.be имеющий уши да услышит. ещё несколько слов о путине, медведеве, навальном и собянине. Михаил Хазин. Соло у памятника Гоголю. санкт-петербург, 26 июля 2013
> Работать на кого? На компрадорскую буржуазию? Работать на государство созданное компрадорами? В условиях законов созданными компрадорами и Япончиками?
>
> За бочку варенья и ящик печенья?
Такие как ты и составили в свое время костяк РОА и прочих. Заменяем буржуазию на большевиков и вуаля. Похоже зря я тебя камрадом назвал.
> Естественно, они же против вас, а вас это сильно раздражает - они же не эффективные, а живут, а вам с них ни гроша не капает, что опять не вписывается в ваши рыночные трафареты миропонимания.
В Советском Союзе поощряли акашей и косячников? Ты это сейчас утверждаешь?
> Скажи, а тебя сейчас в основном всё устраивает или есть недовольство ситуацией?
> В Советском Союзе поощряли акашей и косячников? Ты это сейчас утверждаешь?
Ты в начале про современность напиши, не убегай с темы - ты же честен, а потом уже на Советский Союз перейдём по данной теме.
> То что меня не устраивает, я - исправляю.
> Это у вас рыночников/интернет-бойцов не принято верить. Дело твоё.
Во что верить? Что тебе 113 лет и в 91 ты шлялся по заводу измазывая свои руки по локоть машинным маслом?
> > Зато взятки давать научился.
>
> Не понял. А зачем?
А затем, что при плохом зрении легально ты права не получишь.
> Похоже тебя в школе учил демократ-перестроечник.
Какое, говоришь, ты на битве экстрасенсов место занял?
> Ты хочешь сказать, что тебя не устраивает общественно-экономическая ситуация в рф?
Ты мне не родственник и не друг.
> Ты в начале про современность напиши, не убегай с темы - ты же честен, а потом уже на тему Советского Союза перейдём по данной теме.
Я тебе уже ответил: алкашей и косячников не любит никто, в том числе и коллеги, если сами конечно же не такие.
Ты так и не ответил про Хазина - пора уже дедушкин наградной "Маузер" от консервационной смазки чистить, или подождем еще малехо?
Тогда откуда такое желание узнать про меня, то что я не собираюсь сторонним рассказывать? Вероятно ты из контрэлиты - так сказать когнитарий. :-)) И похоже тебя "занесло", смотри повороты бывают очень крутые, поверь я жил и видел.
> алкашей и косячников не любит никто, в том числе и коллеги, если сами конечно же не такие.
Не на каждой работе можно быть под градусом. И ещё - алкашей любит начальство, поверь - это наблюдения из современной жизни. А ты работай, работай.
> Как у тебя марксизм уживается с христианством в одной голове?
Ребята, ну на сколько вас забили в этот идеологический демократический рыночный трафарет :-) вас же "отформатировали".
И почему марксист не может знать Библию или просто читать её? :-)
За 16 лет трудового стажа ни разу мне такое начальство не попадалось.
> Тогда откуда такое желание узнать про меня, то что я не собираюсь сторонним рассказывать?
> В 1991 - нет - заводская работа была очень даже по мне, отгулов было на месяц.
Какая именно работа?
> А ты хорошо знаешь медицинские нормы и допуски для водителей?
Я хорошо умею читать. При этом не по наслышке знаю, что такое плохое зрение. Выходит, ты, по своему обыкновению, соврал. Не такое уж оно у тебя и плохое.
> > Где?
> В рф.
Это ты свою безграмотность подчеркиваешь или русофобию?
> За 16 лет трудового стажа ни разу мне такое начальство не попадалось.
То ли ещё будет. Ты знаешь "друзья" начальства тоже так отвечают, а на корпоративах всё видно и понятно.
> Возраст это великая тайна?
А я у тебя не спрашиваю сколько тебе, итак понятно - дитя перестройки. Умение пользоваться компьютером заменяет знания, как говориться - интернет подскажет, только погугли. :-)
> То ли ещё будет. Ты знаешь "друзья" начальства тоже так отвечают, а на корпоративах всё видно и понятно.
Причем здесь корпоратив и работа. Не надо сравнивать жопу с пальцем. Они - разные. (с)
> А я у тебя не спрашиваю сколько тебе
Меня об этом не нужно спрашивать - достаточно посмотреть мой профиль. Мне 33, если на то уж пошло.
> Умение пользоваться компьютером заменяет знания, как говориться - интернет подскажет, только погугли. :-)
Ты, надо полагать, со счетов нам вещаешь? И про Хазина ты из газеты "Пионерская Правда" узнал?
А у тебя на работе - одни работают, а другие на корпоратив ходят? :-) Ты здорово/хорошо устроился, наверное на корпоратив ходишь или нет/ ждёшь, когда тебя повысят и пригласят туда?
Ты не переживай, пьянка она и есть пьянка и не важно кто там - банковские или органы надзора.
> Работать на кого? На компрадорскую буржуазию? Работать на государство созданное компрадорами? В условиях законов созданными компрадорами и Япончиками?
> За бочку варенья и ящик печенья?
Да не работай, кто ж мешает то? Это тебе не Советский Союз, со статьей за тунеядство. Жена, поди, вкалывает, пока ты ПравдуЪ разносишь?
[просит извинения у модераторов] Раз уж ты сам поднял каторжанскую тему...
Ты не ответил за свои обвинения:
> Рокфилду, судя по всему, буржуинская система роднее?
> Ну вот, Рокфилд и расписался в том что Рокфилд - Рыночник.
И раз уж ты сам не можешь ответить на вопрос:
> Кто ты после этого? Раскинь ка нам по мастям, ты же их отлично выучил под руководством "каторжан".
Я это сделаю за тебя, на языке доступном тебе:
Ты - обычный пи...бол.
И если ты утверждаешь, что советское общество было поделено на масти,
> И "обучение" неким каторжанином, молодого сотрудника ППС, принципам деления общества на "масти"
Все собравшиеся здесь, (за исключением спекулянта и его дружка) с уважением и почтением относятся к Советскому Союзу, его победам (и естественно Победе) и достижениям. Пациенты (спекулянт и его товарищ по палате) напротив, спекулируют (какая ирония) именем великой державы, пытаясь навязать свою (упоротую) точку зрения контингенту. Только тоталитарное принудительное психиатрическое вмешательство спасет их для общества. Даешь карательную психиатрию!
Камрад, это ты, а я уж обрадовался, что кто нибудь из этих утырков выполз в тред! [фальшиво насвистывая "По полю танки грохотали", принимается закапывать две безымянные могилки]
>
> За бочку варенья и ящик печенья?
Такие как ты и составили в свое время костяк РОА и прочих. Заменяем буржуазию на большевиков и вуаля. Похоже зря я тебя камрадом назвал.