О злоключениях советского диссидента в США

balandin.net — Евгений Лель был известным в своё время диссидентом, одним из ведущих помощников А.Сахарова по Югу России. Переехав на постоянное место жительства в Цитадель демократии неожиданно и там нашёл себе приключений на пятую точку. Диссидент - это диагноз.
Новости, Общество | Бормотун 09:51 26.07.2013
9 комментариев | 67 за, 0 против |
#1 | 10:56 26.07.2013 | Кому: Всем
Награда нашла героя. Он-то думал, что можно везде пиздеть как в СССР. А оно вона как вышло.
#2 | 11:55 26.07.2013 | Кому: Всем
Не всем дано чутко держать нос по ветру Госдепа!
#3 | 11:59 26.07.2013 | Кому: Всем
>Американская демократия поразила нас тут своим совершенством. Я был влюблён в нее. И был готов броситься в бой на каждого, кто позволит себе расшатывать её священные устои.

Это просто прекрасно!

Ну и далее по тексту, перл на перле!
#4 | 13:07 26.07.2013 | Кому: Всем
> я специально вёл себя очень сдержанно, хорошо наученный былыми провокациями в тюрьмах КГБ.

Как из блога Щаранского окатило!
#5 | 14:50 26.07.2013 | Кому: Всем
По мощам и елей !!!
#6 | 14:58 26.07.2013 | Кому: Всем
Блин, неужели это реальный человек писал? Инфантилизм такой, что прет изо всех щелей. Какие провокации в тюрьмах КГБ? Как он вообще смог из страны уехать? Как у него, блядь, мозгов хватило билет купить на самолет?
#7 | 17:00 26.07.2013 | Кому: Всем
Похоже на бред вконец обдолбаного персонажа.
sa
интеллектуал »
#8 | 17:00 26.07.2013 | Кому: Всем
есть такая штука как шизофрения. Человек во всем абсолютно нормальный,может работать и руководить,рассуждения его логичны и адекватны, но появился у него "пунктик". И начинает он под этот "пунктик" выстраивать логические построения "пунктик"это подтверждающий. Ктото считает что за ним следят и постоянно находит за собой "хвосты". Кто то постоянно обличает партнера в неверности и находит тысячи "подтверждений".
В мое детство была целая куча детских книжек про пламенных революционеров,и такие они были хорошие и расчудесные, а дедушка Ленин был такой хороший что похоже даже какать не ходил.Вот на этой почве у автора похоже чердак и задымил. И стал он борцом за "свободу" причем параметры "свободы" им и выдуманы и он в нее искренне верит и за нее борется. И он искренне "улучшал" СССР считая что в нем "свобода" неправильная. Теперь США взялся "улучшать".
#9 | 05:41 28.07.2013 | Кому: Всем
Даже на хитрую виляющую жопу всегда найдётся свой персональный болт с аксессуарами.

" -- Убили, значит, Фердинанда-то нашего, — сказала Швейку его служанка.
...
-- Какого Фердинанда, пани Мюллерова? — спросил Швейк, не переставая массировать колени. — Я знаю двух Фердинандов. Один служит у фармацевта Пруши. Как-то раз по ошибке он выпил у него бутылку жидкости для ращения волос; а ещё есть Фердинанд Кокошка - тот, что собирает собачье дерьмо. Обоих ни чуточки не жалко."
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.