Проблемы с квалифицированными рабочими в США

alexandr-palkin.livejournal.com — Басня болтунов про "постиндустриальное общество" обошлась США деградацией рабочей силы. В экономике, где безработица и неполная занятость по-прежнему высоки, более половины работодателей жалуются на проблемы с заполнением рабочих мест из-за отсутствия надлежащей квалификации среди претендентов. Худшие цифры на предприятиях, две трети которых сообщают об умеренной или острой нехватке квалифицированных рабочих. В дополнение к "То, что вы не хотели знать об Англии."
Новости, Общество | Бормотун 10:32 25.07.2013
4 комментария | 55 за, 1 против |
#1 | 10:37 25.07.2013 | Кому: Всем
> Проблемы с квалифицированными рабочими в США
что еще больше усиливает аутсорс в азию
и так по спирали до крайней точки
#2 | 10:48 25.07.2013 | Кому: Всем
У нас не лучше, отчаянно учишь тупых сотрудников, что бы хоть как то делегировать полномочия и разделить найденную работу, а в ответ - коровий взгляд и ответ - я в школе не учился... Лучший сотрудик - чистокровный узбек, освоивший за 3 месяца комп и привлекший на работу весь свой клан, за который отвечает от и до... а русские - русские сидят на подсосе и просят денег.
#3 | 10:56 25.07.2013 | Кому: Вкмщыус
> У нас не лучше, отчаянно учишь тупых сотрудников, что бы хоть как то делегировать полномочия и разделить найденную работу,

был бы ты в орле - я бы к тебе попросился
#4 | 16:01 25.07.2013 | Кому: Всем
> У нас не лучше, отчаянно учишь тупых сотрудников, что бы хоть как то делегировать полномочия и разделить найденную работу, а в ответ - коровий взгляд и ответ - я в школе не учился... Лучший сотрудик - чистокровный узбек, освоивший за 3 месяца комп и привлекший на работу весь свой клан, за который отвечает от и до... а русские - русские сидят на подсосе и просят денег.

а у меня на всех работах строго наоборот. приезжие альтернативных национальностей не то что комп - технику с трудом осваивают. Редко редко кто обнаруживает зачатки мозга. Все механики на автосервисе - практически наши. На хлебозаводе всей техникой заведуют наши. А узбеки да - быстро убирают помещения.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.