Что будет, если урке зарезать чемпиона по боям без правил?

kanikaev.livejournal.com — Сергей Станев – чемпион Украины и рекордсмен по пауерлифтингу, мастер спорта по дзюдо, чемпион Украины по боям без правил . Толик Гиря(достаточно известный в Измаиле уголовный авторитет), который сказал, что плевать ему на ментов и прокуроров, с которыми он «корешит» один из его опричников, угадав удачный момент, взял ножик(уже признанный экспертизой как холодное оружие) и нанёс парочку ударов, Сергею в аорту, а Игорю в сердце.
Новости, Общество | smol 01:58 25.07.2013
2 комментария | 66 за, 2 против |
#1 | 03:54 25.07.2013 | Кому: Всем
Извините, конечно, но девяностые ещё свежи в моей памяти, и "рекордсмен по пауерлифтингу, мастер спорта по дзюдо, чемпион по боям без правил" с золотой цепочкой более чем на 100г ассоциируется у меня с чем угодно, но только не с приличным законопослушным гражданином.
Пока что мы выслушали одну сторону, очень бы хотелось выслушать другую. А лучше, конечно, версию следствия.
#2 | 07:08 25.07.2013 | Кому: Всем
Описанные события действительно имели место. То, что в местной милиции и прокуратуре царят поголовное кумовство и коррупция - общеизвестный факт. Не избежала этого и местные адвокаты, как правило выполняющие роль посредников, при передаче взяток в суде. Поэтому "беспристрастность" г-на Каникаева вызывает большие сомнения.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.