Насколько я понимаю, речь о каком-то внезапном противостоянии "правозащитников" и основной линии "госдепа". Кто что лобирует пока неясно, а тактика "мелких восьмерок" уже зарезервирована известными интернет-источниками. Одно понятно - это либо не наши правозащитники, либо не наш госдеп. Гранты покажут))
"Всемирный конгресс семей" - это же экуменистическая организация.
Это как за права человека и против тоталитаризма, только в религии.
Типично ЦРУшная контора.
Кургинян разбирал кажется это в Смысле Игры 39
> А вы видели, чтобы у нас пропагандировали когда-либо гомосексуализм среди несовершеннолетних? Я лично нет. Пустой закон, без реального содержания.
Лично я вижу, что присутствуют толпы пидорасов, которые очень сильно хотят бегать по центральным улицам городов и махать там своими драными жопами. Лично мне не понятно, почему нормальные люди должны после этого объяснять своим детям, зачем один дядя целует другого дядю, хватает его за задницу и рассказывает, что так правильно и хорошо.
Содержание закона в том, чтобы нетрадиционные дяди развлекались в закрытых помещениях и не смущали умы неокрепших детей.
Никто вас не притесняет. Занимайтесь чем хотите, только не орите об этом на каждом углу.
> А вы видели, чтобы у нас пропагандировали когда-либо гомосексуализм среди несовершеннолетних?
В новостях регулярно проскакивает информация о походах пидарасов в школы/детские сады и попытках чего-то там "разъяснять" детям. Помнится, в какой-то школе возмущенные родители пидарасов поколотили. Так вот, чтоб пидарасы больше не ходили по школам и детсадам и принят этот закон.