Родительницы утверждают, что это не первый случай, когда их выбор их сына не понимают и не принимают в учебном заведении. Они сказали, что дети били его, дразнили и портили вещи Криса.
Что-то подобное уже было.[censored]
Вот теперь, просто интересна реакция критиков Мерзулиной, надо ли отбирать у таких «родителей» детей, и допустима ли пропаганда извращения??? Хотя реакция и ответ предсказуем: «пара придурочных семей не считается — всё хорошо, дети вырастут нормальными.»
Гомогена нет, а вот ген "ебашь пиидоров" особенно силён в детях. Как скоро "представители" пидаров попросят потребуют на детей-натуралов намордники и ошейники одевать?
> Вот теперь, просто интересна реакция критиков Мерзулиной, надо ли отбирать у таких «родителей» детей, и допустима ли пропаганда извращения??? Хотя реакция и ответ предсказуем: «пара придурочных семей не считается — всё хорошо, дети вырастут нормальными.»
Она бы сама вначале[censored] >Также Мизулина попыталась опровергнуть свои слова о том, что она предлагает изымать детей из однополых семей. Однако журналист предъявила Мизулиной стенограмму, где эта фраза была записана. Тогда Мизулина заявила, что отбирать родных детей она не требует, а вот если дети приемные, тогда это нужно будет делать.
Я думаю, что одноклассники этого существа неопределённого пола Хорхе, О'Джей, Райан и Хамид не одобрят его выбор.
>Как скоро гетеросексуальную ориентацию объявят извращением и начнут лечить?
Её уже лечат в Норвегии путём рассказа 6-ти леткам про нормальность гомосятины. Когда будут лечить у нас надо спросить у Маши Гессен.
> Её уже лечат в Норвегии путём рассказа 6-ти леткам про нормальность гомосятины.
Ну это пока так - психотерапия. Я так подозреваю, что скоро объявятся толковые "доктора" с таблеточками и электро-шокерами.
>Когда будут лечить у нас надо спросить у Маши Гессен.
Странно, что там так долго не пущают ребёнка в школу в макияже и шпыняли "мам". Даже в районном департаменте образования не поняли. Я думал, что за бугром в этом плане у пидоров уже давно всё схвачено.
Реально интересно только одно: эти тётеньки с какого возраста щекочут друг друга при ребёнке? Может даже позволяют принимать скромное участие в актах "любви"?
> Так то да, только немного смущает что эти сокращения они ведут засчет самих себя, а не других. Это удивляет
Что именно удивляет? Им население нахуй не нужно. Что с ним делать-то с этим населением? Войн с миллионными фронтами уже не будет, этот миллионный фронт проще ядреными бомбами расхуярить. Коммунистический рай на земле они строить тоже не собираются. Зачем еще люди в таких количествах нужны? Занять их нечем, а кушать они привыкли много и сладко, еще бузить начнут.
Властьимущие своим детишкам в закрытых учебных учреждениях расскажут, что и в какую дырочку совать надо. А все остальные пусть долбятся под хвост и радуются "свободе".
А на других свои методы найдутся. Муслимы вон уже друг-друга исправно режут. А мы похоже тоже скоро с муслимами сцепимся, точнее их на нас натравят.
> Властьимущие своим детишкам в закрытых учебных учреждениях расскажут, что и в какую дырочку совать надо. А все остальные пусть долбятся под хвост и радуются "свободе".
Тогда почему английская аристократия массово слилась именно на почве пидарасов? :)
> Так им прежде всего надо от какого населения избавляться? От китайцев, индийцев и т.д. Че толку своих то "сокращать" их и так уже совсем мало осталось
Уже не получается поддерживать более-менее приемлемый жизненный уровень для большинства. Мировой кризис это нам наглядно демонстрирует. Посему - надо сокращать население. Или дожидаться революции.
> > Максимовская дура что ли, какие у педерастов могут быть родные дети??? Изымать у педрил нужно детей, изымать!!!!!
>
> Те, которых эти самые лесбиянки и геи понаделали до своего похода по неверной дорожке, в предыдущем браке.
Одна из лесбиянок сделала этого ребенка, но вторая тетя ему не родитель.