"Сирийская резня" по Маккейну

inotv.rt.com — Раненых из Эль-Кусейра перевозят в деревни. Но бойцы «Хезболлы» теперь приходят в эти деревни и вырезают раненых. «Хезболла» сражается во многих регионах Сирии. Иранцы – на еще большей территории. Русские поставляют туда свое оружие. Бой идет не на равных условиях. Помните, сколько людей твердили, что падение Башара Асада неизбежно? Однако теперь он побеждает. И все благодаря русским, иранцам и «Хезболле». /// Не до конца сбитый лётчик на линии. Странно, что не кричит: "Русские идут!!!"
Новости, Общество | Щепкин 21:11 11.06.2013
10 комментариев | 54 за, 0 против |
#1 | 21:16 11.06.2013 | Кому: Всем
Схалтурили вьетнамские товарищи.
#2 | 21:26 11.06.2013 | Кому: hemul
> Схалтурили вьетнамские товарищи.

Вроде добротно вырыта...

[censored]
#3 | 21:31 11.06.2013 | Кому: hemul
> Схалтурили вьетнамские товарищи.
>

Походу, наши схалтурили:

"Противнику в этих боях, в конце октября 1967 г., был нанесен ощутимый урон. За одну неделю над Ханоем он потерял четырех полковников, (среди них командира авиакрыла), девять подполковников, из них один полковник и три подполковника были взяты в плен. Среди сбитых оказался и лейтенант Джон Сидней Маккейн - сын и внук известных американских адмиралов. Дед командовал в годы второй мировой войны всем авиационным флотом США, а отец, (в то время, когда сына вылавливали в озере Чукбать, куда он приводнился после катапультирования) командовал всеми военно-морскими силами США в Европе."
Из воспоминаний полковника Белова Алексея Михайловича:[censored]


Но головой Маккейн сильно о землю ё*нулся!
#4 | 21:57 11.06.2013 | Кому: Всем
> Не до конца сбитый лётчик

Зато пробитый )
#5 | 22:14 11.06.2013 | Кому: Всем
Эх маккейн, маккейн, ну почему тебя тот въетнамец, который кричал по рации - Вась прикрой, я Хуйну! - тебя не сбил! :)
a.v.v
дурачок »
#6 | 23:37 11.06.2013 | Кому: Всем
> Странно, что не кричит: "Русские идут!!!"

хорошо бы еще и из окна выбросился как автор фразы, мечты, мечты
Диниил28
креативный »
#7 | 05:40 12.06.2013 | Кому: Всем
Маккейн помнит те прекрасные дни во вьетнамском плену, ту огромную заботу и неподдельную любовь, которую питали к нему благодарные вьетнамцы. Помнит Маккейн и тех, кто придумал и поставил Вьетнаму ракеты. Думаю - градус русофобии Маккейна прямо связан с обострением геморроя.
#8 | 09:27 12.06.2013 | Кому: Диниил28
> Маккейн помнит те прекрасные дни во вьетнамском плену,

[censored]
Диниил28
креативный »
#9 | 12:17 12.06.2013 | Кому: Tade7am
Интересна история картинки!
#10 | 14:34 12.06.2013 | Кому: Всем
К сожалению, вероятнее всего, картина боевых действий не такая оптимистичная.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.