inotv.rt.com В эфире эксклюзивный репортаж Fox. В него включены как видео, так и графика. Израильские войска перешли границу с Сирией. Об их задании расскажет корреспондент Леланд Виттерт.
Ну а чо! Наши ничего делать не будут. Не зря все приезжали и про всякое говорили. Видимо договорились. Если бы Путин не согласился, ничего бы не было. Видимо согласился и сейчас красиво съедут с отмазкой типа - Вероломные ....нанесен предательский удар....сложная ситуация...исправить уже невозможно...мы осуждаем....наши партнеры нас подвели.
Ну и если все-таки Асад решит продолжит борьбу из - за границы, помогут ему в Иран рвануть. Это максимум что наши сделают.
на видео какие-то люди в военной форме, в кол-ве 7 человек, идут по гористой местности нисколечко не боясь. очевидно, это спецназ израильский вторгается на территорию. видео снято из кустов.
Что ему там делать? Ну разве что С-300 подорвать, по заданию сами-знаете-кого. Но.
1. Там наши специ и наши военные корабли. Израиль не настолько борз.
2. Зачем такой головняк Израилю - ну ваще непонятно.
3. Гораздо проще решать диверсионные задачи тихо, без помпы, ряженым в павстанцев спецназом
Я не особо слежу, но может этот репортаж скорее для того, чтобы убедить всех, будто бы повстанцы и алькаида - это две разные вещи. И силы добра со вторыми нещадно борются.