Казнили насильника полугодовалого ребёнка

hronika.info — Американца, осужденного за жестокое убийство 6-месячной девочки во время изнасилования, сегодня казнили, несмотря на его возражения, что он и не желал смерти ребёнку. В тюрьме штата Огайо (город Лукасвилль) казнили Стива Смита при помощи инъекции в 10:29 по местному времени (17:29 – Киевское время). Осужденного казнили после того, как властями штата было отклонено его прошение о помиловании. Мужчина 46-лет был приговорён к смертной казни за тяжкое и особо жестокое убийство ребёнка.
Новости, Общество | Sawich 09:23 02.05.2013
6 комментариев | 118 за, 1 против |
#1 | 09:29 02.05.2013 | Кому: Всем
> казнили, несмотря на его возражения

это пять.

напомнило анекдот про Нестора Махно:
Вечер. Грязь. Слякоть. Понурый строй пленных красноормайцев мнется пред тачанкой Нестора Махно. Батька полирует ногти алмазной пилочкой и командует своим молодцам:
- Этого расстрелять! (выстрел, вскрик, звук падающего тела)
- И этого тоже расстрелять. (выстрел, вскрик... )
- Этого повесить.
- Этого расстрелять.
Услышав приговор, очередной красноормеец падает на землю и начинает бится в истерике с криками: "Нет, нет!!! Не хочу, не надо!!!"
- Опа. А этого не надо. Он не хочет.
#2 | 10:56 02.05.2013 | Кому: Всем
А вот не убивал бы - поняли и простили бы. Ориентация, сексменьшинство и всё такое..
#3 | 11:12 02.05.2013 | Кому: Всем
Думаю наркотическое опянение было. Если верить Ройзману, то винт вызывает неконтролируемое сексуальное желание, поэтому всегда перед ним вызывают проституток, иначе ебут все что есть кошки собаки дети, друг друга все сойдет.

А то, что так просто дали уйти из жизни это зря.
Я понимаю, что юридически нельзя по другому, но если бы он попал в общую камеру, на год другой, вот это было адекватным возмездием.
#4 | 12:06 02.05.2013 | Кому: Диман
да он же вообще неуноватый получается!!! просто ребенок под руку попался.
#5 | 17:56 02.05.2013 | Кому: Всем
"Осужденный Смит по счёту стал пятьдесят первым, которого в штате Огайо казнили. Это с тех пор, как в 1999-го году там была восстановлена смертная казнь."
Да здравствует возвращение смертной казни А то корми, пои, охраняй и обеспечивай всем необходимым уродов общества.
#6 | 19:37 02.05.2013 | Кому: Всем
Надо было сначала кастрировать без наркоза
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.