Русские варвары.

moe-online.ru — "Русские всегда были самые отсталые и недоразвитые. Ходили в непонятных штанах и носили, зачем то меха, когда все нормальные европейцы обматывались тряпками. Издавна были не толерантны. Запрещали однополые отношения, а в просвещённой античной Европе мужчины любили любить друг друга. У русских варваров даже не было рабства, какой позор. Русские не мылись и жили по уши в грязи, а бани наверно заимствовали у финнов."
Новости, Общество | Prizma 15:06 27.04.2013
14 комментариев | 79 за, 5 против |
#1 | 15:17 27.04.2013 | Кому: Всем
Школота, воспитанная в стае задорновых, детектед.
#2 | 15:20 27.04.2013 | Кому: r_s
А ты статью то читал ? )
#3 | 15:39 27.04.2013 | Кому: RedTalon
Статью? Это сборная солянка из головы, пусть и патриотической, но все-таки школоты.
#4 | 15:56 27.04.2013 | Кому: Всем
Для малограмотных МД : "Взято из книги Дмитрия Ребякова «Почему мы так живём. Или борьба за право жить»"
#5 | 16:17 27.04.2013 | Кому: Prizma
А Великий писатель Дима Ребяков не может быть школотой? Или у нас "написал книжку - стал авторитетом"?

Проверил, точно школота:[censored]
#6 | 18:04 27.04.2013 | Кому: r_s
Ты не нравишься школоте, камрад ) Школота не любит когда ее критикуют и называют школотой ) Сейчас и меня минуснут [ржет]
#7 | 18:06 27.04.2013 | Кому: Prizma
> Взято из книги Дмитрия Ребякова «Почему мы так живём. Или борьба за право жить»"

А кто это?
#8 | 18:13 27.04.2013 | Кому: sarcastro
> А кто это?

Кааак? Ты не знаешь Дмитрия Ребякова?!! С мировоззрением: Вселенский Великий Высший Разум?!! Ты, может, еще и Великого Климова или Академика Фоменко не читал?
#9 | 18:20 27.04.2013 | Кому: r_s
> Кааак? Ты не знаешь Дмитрия Ребякова?!!

Ты не ерничай, ты скажи где книжку купить!! А то так и помру малограмотным МД!!
#10 | 18:27 27.04.2013 | Кому: sarcastro
> Почему мы так живём. Или борьба за право жить

Яндекс на запрос "где купить Почему мы так живём. Или борьба за право жить" выдает на продажу только это:

[censored]

А фундаментальный труд Дмитрия Ребякова можно, походу, только скачать ))
#11 | 20:57 27.04.2013 | Кому: Всем
а я ж нашел и читаю!! Теперь я не безграмотный МД!

> В последствии местные могли уйти под землю или в океаны. Так же существуют предания, что паралельно человеку жили разумные рептилии, возможно те самые драконы и змеи горынычи из сказок. Одни люди могли с ними жить в союзе, другие воевать. Об этом свидетельствуют легенды одних народов о мудрых учителях драконах и легенды других о драконах злых. От сюда, скорее всего наш Георгий Победоносец, пронзающий копьём змея.


> К 11 - 10 тысячелетию до нашей эры эта цивилизация достигла своего наивысшего уровня развития. Примерно 12 -13 тысяч лет назад произошла очередная катастрофа всепланетарного масштаба, после которой люди снова очутились в каменном веке.


> Главное то, что историки упорно не говорят об истинной прародине нашей цивилизации. Не говорят о Гиперборее, считая её мифом, об Атлантиде, которая считается лишь легендой. Не говорят о Славянах, которые сыграли в истории намного большую роль, чем принято полагать.


Какой даровитый автор! Плюсуем активнее, про эту книгу должны узнать все!
#12 | 04:56 28.04.2013 | Кому: Всем
> У русских варваров даже не было рабства, какой позор.

Зато было крепостное право.
#13 | 05:59 28.04.2013 | Кому: Vader
> Зато было крепостное право.

Но называлось-то не рабство! Значит, это в корне меняет дело!

Рюрик-то, оказывается, Годолюбович, опа!

Трипольцы-то, оказывается, русские, опа-па!

Лодки Владимира и флот Петра - это ж одно и то же! (Про ботик Петра ему только не говорите и про Орла).
#14 | 20:13 28.04.2013 | Кому: Всем
Кстати, надо ли говорить, что великий писатель Дмитрия Ребяков не очень жалует правила любимого русского языка?
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.