Началась подготовка усыновления русских детей во Францию

odnako.org — 9 апреля французский парламент одобрил первую статью законопроекта о легализации однополых браков. И тут же официальный Париж стал оказывать давление на Россию с требованием пересмотреть российское законодательство, в котором брак признается, только если он совершен между мужчиной и женщиной.
Новости, Общество | Rustam 10:50 17.04.2013
23 комментария | 133 за, 4 против |
#1 | 10:54 17.04.2013 | Кому: Всем
Всё как и думалось ... дети с Украины и России, как товар. Одно слово - рынок, всё и вся товар для продажи.
#2 | 10:58 17.04.2013 | Кому: Сов спикуль
> Всё как и думалось ... дети с Украины и России, как товар. Одно слово - рынок, всё и вся товар для продажи.

Кстати, по недавнему суду над Шевалдиными, по ходу дела оказалось, что на детей был заказ.
Уже после суда выяснилось, что для детей готовы сберкнижки.
А их готовят только в момент усыновления в фостерную семью.
То есть на детей был заказ.

Значит есть РосСиротПром, и Франция просто требует свою дань.
#3 | 11:01 17.04.2013 | Кому: Всем
>В 2009 году в США распалась лесбийская пара Брандт —Чепман

Это про "телешпионку"???
#4 | 11:01 17.04.2013 | Кому: eng3
> Это про "телешпионку"???

нет, наша была Чапман.
#5 | 11:07 17.04.2013 | Кому: Всем
Надо же, какое совпадение.
Уверен, что сторонники внедрения западной ЮЮ и усыновления за границу нам это как-нибудь объяснят!

Будут ли тут ссылки на единичный случай усыновленного в США инвалида, которому реально спасли жизнь?
Правда, при этом ссылки на многие педофильские / насильственные случаи над нашими детьми за рубежом почему-то не приводят. Забывают, наверное.

Прибежит ли трудяга-персонаж с криками "надо дать детям шанс!!!" и "што делать здесь и сейчас??!!!"
#6 | 11:09 17.04.2013 | Кому: Всем
>И тут же официальный Париж стал оказывать давление на Россию

Да идите вы на хуй На что мы вынуждены были возразить в связи с вмешательством во внутренние дела страны.
#7 | 11:10 17.04.2013 | Кому: Всем
В общем по любому спустить на тормозах у них не получается.
#8 | 11:13 17.04.2013 | Кому: Shearer
> Будут ли тут ссылки на единичный случай усыновленного в США инвалида, которому реально спасли жизнь?

Есть такие, но единицы.
Обычно о них и кричат ююшники.
Про наших инвалидов-чемпионов они предпочитают молчать, впрочем как и про наших детей, переделанных в проституток и убитых иностранными благодетелями
#9 | 11:25 17.04.2013 | Кому: Всем
Я бы с радостью и готовностью обозвал бы всех французов содомитами, во всех смыслах слова, если б кто-нибудь дал какое-либо подтверждение вот этому:

>И тут же официальный Париж стал оказывать давление на Россию с требованием пересмотреть российское законодательство, в котором брак признается, только если он совершен между мужчиной и женщиной.
#10 | 11:29 17.04.2013 | Кому: Всем
Слушайте вы, теоретики ..
Усыновите уже Петю, подайте пример.
Или организуйте свой закрытый форум ,где кошмарьте друг друга...
#11 | 11:49 17.04.2013 | Кому: Всем
> Началась подготовка усыновления русских детей во Францию

Не пеню только из за неадекватности заголовка, контексту статьи.
Сама статья -- очень грамотная.
#12 | 11:50 17.04.2013 | Кому: irvago
Дык это чего?
Обсуждать только то, к чему имеешь непосредственное отношение?
Иначе - ни-ни!

PS ты подъезд помыл ? :)
#13 | 11:52 17.04.2013 | Кому: domostroev
помыл, не пью, не курю, ругаюсь матом.
#14 | 11:57 17.04.2013 | Кому: irvago
> помыл, не пью, не курю, ругаюсь матом.

[Воет]
#15 | 13:16 17.04.2013 | Кому: Всем
Была страна которая не позволяла из своих гражждан делать рабов, кто не помнит она называлась СССР.
#16 | 13:52 17.04.2013 | Кому: irvago
> Усыновите уже Петю, подайте пример.
зачем одного Петю, надо нормальный детский дом с нормальными задачами, без ориентиров на финансовую эффективность создавать
#17 | 14:05 17.04.2013 | Кому: Сов спикуль
> > Усыновите уже Петю, подайте пример.
>
> зачем одного Петю, надо нормальный детский дом с нормальными задачами, без ориентиров на финансовую эффективность создавать

создай.
только Пете прям щас нужн уход,а не в прекрасном светлом будущем.
#18 | 14:26 17.04.2013 | Кому: Всем
> создай.

ни фига - задача государственная, а создавать должен я? и ещё БЕЗ монетарых правил, если ты хочешь. Так может говорить тот, кто будет детьми торговать.
#19 | 14:32 17.04.2013 | Кому: Сов спикуль
хорошо тебе,ты видишь сферических в вакууме детей,которым нужны сферические в вакууме дет дома,которые создадутся с правильными ориентирами.
я так не умею.
я вижу конкретных детей с конкретными проблемами,которые требуют конкретных решений.. и ,как сказал один умный человек,у нас нет возможности подвергнуть их глубокой гибернации пока не наступит эпоха правильной жизни.
#20 | 14:39 17.04.2013 | Кому: domostroev
> PS ты подъезд помыл ? :)

Не сыпь соль на рану, нам потолки побелили, 4 раз свой этаж мою - все еще разводы по стенам и полу.
#21 | 20:51 17.04.2013 | Кому: b2erman
> > помыл, не пью, не курю, ругаюсь матом.
>
> [Воет]

упал и вою лежа!!!
#22 | 07:56 18.04.2013 | Кому: Tedbul
А надо ли что-то доказывать?
Соглашение между двумя странами об усыновлении было подписано 11 ноября 2011 года, а ратифицировано российской стороной 30 июля 2012-го.
"Сейчас начинает обсуждаться вопрос, нет ли необходимости заключить более масштабное соглашение по семейным вопросам с Францией. Если работа начнется, то, само собой, надо будет учесть нормы законодательства как России, так и Франции, в том числе и возможность принятия французской стороной этого законопроекта", — предупредил Нарышкин.

В то же время парламентарий признал, что в настоящее время есть полная согласованность действий между правительственными структурами, которые занимаются вопросами усыновления в обеих странах. "Каких-либо существенных претензий с нашей стороны нет, как и нет к нам с французской стороны. Поэтому я бы очень позитивно оценил совместную работу французских и российских коллег по этому вопросу", — подчеркнул Нарышкин.
#23 | 08:09 18.04.2013 | Кому: Сарацин
> А надо ли что-то доказывать?

А надо ли верить каждому вбросу?
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.