Анекдот

vott.ru — в первом комменте
Новости, Юмор | Капитан Флинт 19:26 12.03.2013
8 комментариев | 278 за, 2 против |
#1 | 19:26 12.03.2013 | Кому: Всем
Сомалийский иммигрант прибыл в Берлин. Он останавливает первого человека, которого он видит и говорит: "Благодарю вас, господин. Германия позволила мне жить в этой стране, дала мне жилье, денег на еду, бесплатное медицинское обслуживание, бесплатное образование и никаких налогов!" Прохожий отвечает: "Вы ошибаетесь, я афганец." Человек идет дальше и встречает другого прохожего: "Спасибо за то, что такая красивая страна Германия! и т.д.". Человек говорит: "Я не немец, я иракец!" Вновь прибывший идет дальше, к следующему человеку, пожимает ему руку и говорит: "Спасибо за прекрасную Германию!" "Этот человек поднимает руку и говорит: "Я из Пакистана, я не из Германии!" Он, наконец, видит - идет милая дама. Спрашивает: "Вы немка?" Она говорит: "Нет, я из Индии!" Озадаченный, он спрашивает ее: "А где же немцы?" Индуска проверяет часы и отвечает: "Так они сейчас работают!"
#2 | 19:31 12.03.2013 | Кому: Всем
В южном Лос-Анджелесе четырехэтажный дом был охвачен пламенем и сгорел дотла. На первом этаже жила нигерийская семья из 6 человек, занимавшаяся подделкой чеков. Вся семья погибла. Группа из семи нелегальных иммигрантов, исламистов из Кении, сумевших обмануть муниципальных работников и получавших социальную помощь, жила на втором этаже. Все они погибли.Шесть членов латиноамериканской шайки, занимавших третий этаж, тоже погибли. Из жильцов дома в живых осталась лишь семейная пара белых, занимавших четвертый этаж.
Эл Шерптон, Джон Бурис и Джесси Джексон (известные правозащитники) были возмущены этим фактом и вылетели в Лос-Анджелес на встречу с начальником местной пожарно-спасательной службы, где в резкой форме потребовали ответа, каким образом все негры, мусульмане и латиносы погибли и лишь белая пара осталась в живых?
Ответ начальника пожарных был краток:
«Потому что они были на работе»...
Marder
своевременно подпущенный »
#3 | 00:28 13.03.2013 | Кому: Всем
[censored]
#4 | 08:14 13.03.2013 | Кому: Всем
В Турции землетрясение. Погибли 5000 человек.
Россия послала 5 самолетов с гуманитарным грузом.
США перечислили $5 000 000 на восстановление.
Германия выслала в пострадавшую страну 5000 турок.
#5 | 14:39 17.03.2013 | Кому: dookie


НА которые закупаются кола и макдаки, которые везуться на американских кораблях и продаються голодающим по ценам ниже рыночных :)
#6 | 18:15 18.03.2013 | Кому: Всем
> везуться .. и продаються

ьбьеьсьиьшьь
#7 | 08:40 19.03.2013 | Кому: Всем
путинская школа выпускает грамотеев, а что? Вы против демократии? Да вы сталинист, батенька!
#8 | 06:31 23.03.2013 | Кому: Siberian
Не путинская, просто я хреново пишу, перед школой меня дрессировали математикой, а брата правописанием. Так что это у меня с детского садика :)
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.