Коломенский Куст - день открытых дверей.

kkkust.livejournal.com — Общение членов Коломенского Куста, его друзей и гостей. Круглые столы по актуальным политическим и экономическим темам. Ведущие столов: Кравецкий, Юлин, Головин, Полозков.
Новости, Общество | 4531 12:39 13.02.2013
2 комментария | 115 за, 14 против |
#1 | 12:39 13.02.2013 | Кому: Всем
Объединение «Коломенский Куст» приглашает всех желающих на клубный день открытых дверей.

Планируется общение членов Коломенского Куста, его друзей и гостей. Участники Коломенского Куста, объединяющего людей коммунистических взглядов, расскажут о нашем объединении, убеждениях, целях, задачах, а также о нашей деятельности, к которой мы приглашаем присоединиться людей, разделяющих наши убеждения и цели.

Во второй части мероприятия предлагается обсудить актуальные политические и экономические темы в режиме круглых столов. За каждым из круглых столов будут вестись дружеские дискуссии на заранее заданные темы. Дискутировать будут участники и друзья Коломенского Куста и гости мероприятия. За каждым из столов будет достаточно места, что бы к дискуссиям присоединился любой желающий из числа гостей.

Ведущие круглых столов и темы дискуссий:
1. Лекс Кравецкий: Свобода: тонкая грань между либертарианством и тоталитаризмом.
2. Борис Юлин: Кто делает революцию"? О том, кто оказывается главными "виновниками" революции и почему революции неизбежны в развивающемся обществе.
3. Андрей Головин: Республика Советов и буржуазный парламентаризм (Вестминстерская модель) - общее и различия.
4. Сергей Полозков: Главная проблема российской экономики: война всех против всех.

Клубный день Коломенского Куста пройдет в среду 20 февраля в клубе «Алиби» (Москва, м. Тургеневская/Чистые пруды, Ащеулов переулок, дом 9). Начало в 19:30.
#2 | 21:27 13.02.2013 | Кому: verbovsky
> ("Я пришёл работать на революцию" (с) Филлипе Ривера "Мексиканец" Джек Лондон.)

из СВ ?)
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.