Про выход Кравецкого из СВ.

lex-kravetski.livejournal.com — Про выход Кравецкого из СВ. Есть новые подробности.
Новости, Политика | Bad neutrino 17:45 11.02.2013
1 комментарий | 260 за, 51 против |
#1 | 22:29 11.02.2013 | Кому: Всем
Тут раз пошла такая волна воспоминаний, надо сказать следующее. Никаким своим поведением Алексей не сможет затмить то, что он предложил СССР-2.0 и социализм-2.0. В СССР-2.0 будет его персональный бюст на родине героя, возле которого он будет иметь пожизненное право валяться пьяным.
Касательной истории. Мои предки не были бедными людьми в РИ. Революция 1917 отобрала у них кучу разного. И ни один из них не отрицал того, что революция была неизбежна, хотя и ужасна по потерям. Дед сел в 1927 на 10 лет, дядька - в 1946 на 10 лет. Такое было время. Но то, что дала Советская власть - перевешивает личные потери. В 1991 году я не понимал, что делать, и следил за происходящим с ощущением присутствия при галактической катастрофе. Когда пришло время перестройки-2, то о готовящихся безобразиях я узнал по своим каналам и стал искать возможность это безобразие предотвратить любой ценой. А тут появилось СВ. Причем по началу получалось, что это незрелая организация с заумными идеологическими основаниями. Но когда Кургинян стал собирать митинги против перестройки-2 - всё стало по-другому. Все стало ясно и понятно. Близость врага, которого я ненавижу всей душой, заставила меня пойти на Воробьевы с самодельным плакатом, где я увидел Лекса и других. Когда мы в Туле готовили Поклонную, мы консультировались со всеми, кто хоть что-то чего-то. И получался расклад - что те, кто против перестройки-2 - за Путина. А остальные - ждут. КПРФ Тульская - откровенно стала бегать с белой лентой. Убил бы гадов. Так что на Поклонную мы ехали - не на митинг, а на войну. Эмоции переполняли настолько, что когда лопнул шланг с отоплением на этом чертовом морозе - я перебинтовал его скотчем обливаясь кипящим антифризом и не обжегся. В таком состоянии можно ходить пешком по углям - ни хрена не будет. Из-за поломки наш автобус опоздал на Поклонную и мы из черте какого издаля бежали бегом в гору на митинг с этими своими плакатами и успели к тому времени, как народ начал расходиться.
И увидели, что там был за народ, поговорили с ним. А народ был готов белоленточным бошку оторвать без всякого наркоза - такие вот пролетарии, из Мостеплосети, например. Мы там встретили сенатора Чилингарова, который нам интервью дал о митинге. Оно есть в сети.Там Чилингаров говорит, что Кургинян слишком горячо против линии ЕР.
То есть то, что нас объединило на Поклонной - желание прекратить мерзкую перестройку-2, разделило нас с Алексеем. Меня именно Поклонная сделала уверенным в правоте Кургиняна. А Алексея - уверенным в неправоте Кургиняна.
Дальше - насчет ЮЮ. Я в течение 1978-1981 в составе ШКООД Октябрьского РК ВЛКСМ при 4 о/м г. Москвы занимался тем, что сейчас называется ЮЮ. Мы контролировали условия воспитания малолетних правонарушителей. И три года этой деятельности привели меня к четкому убеждению - что это ничего не дает. Кто хороший- исправляется сам. А убийцу мы проморгали. Правда потом не без нашего некоего действия ему объявили максимальное наказание - вышку. Но это осознание беспомощности наблюдения, то, что сейчас называется патронат, не позволило мне пойти в органы и спиться за год, как это делали молодые ребята из МГУ, которые приходили в милицию с красными дипломами. Я несколько десятков лет искал решение и нашел его, но это отдельно.
А Алексей ЮЮ поддержал. И это в корне неправильно.

Так что глубина разногласий - достаточна. Нечего Алексею в СВ делать. А вот в КПРФ - в самый раз. Там его Афонин расцелует.
До встречи в СССР-2.0.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.