odnako.org Не об «истинном облике Европы» -- этот облик до сих пор загадка только для полных тормозов. А говорить мы будем об истинном облике великой и могучей отечественной «пятой колонны».
Набрел на[censored]
>Ольга категорически не приемлет даже самой мысли о возвращении в Польшу: «Возвращаться туда нельзя ни под каким предлогом! Я с ужасом вспоминаю эту страну и этих людей. А последние истории с полицией так вообще окончательно развеяли все мои сомнения. Поляки – лживая, корыстная нация, алкаши, тунеядцы и демагоги. Да ещё и коварные, и злопамятные...»
>Своя, базирующаяся на реальности картина мира у общества – потихоньку появляется.
>...есть мнение, что противостояния с ней «прозападная колонна», доставшаяся нам в наследство от 1990-х – нулевых, просто не выдержит.
>Она вон даже столкновения с собственным идеалом не выдерживает
Жаль, что я не Достоевский или какой-нибудь, едреньть, Шекспир, а то бы я описал еще и трагедию шведского ацца. Его терзания, вой и метания. Подумать только – любимая жена живет в концлагере с ниггерами, давится с ними грязными макаронами в столовке, ходит с ними в общий туалет, где ее трижды в день могут свободно оттолерастить всем скопом. И потом каждую ночь к ней в дверь и окна ломятся зеки и надзиратели.
Сохранит ли она верность и чем наградит, выйдя на волю? О, муки любви и ревности несчастного ацца, заламывание рук и горькие слезы! Однако что-то мешает ему забрать ее из концлагеря в свой уютный шведский домик… Что же?
Если закон, то где же в нем хваленая общечеловечность? Если сам уже не хочет ее такую, получается – поматросил и бросил? Дитя плачет «мама, мама», грудь просит. А что он может дитю предложить? Разве что нежность своего брутального друга-гея, возможно и такое. Тогда понятно, почему он ее не забирает: бойфренд ревнует, рыдает, сцены устраивает, тарелки бьет. Какой поворот темы! Там же все возможно – там гейропа, большая мягкая область больших возможностей.
Из каментов:
> Полагаю, что недавний случай в Голландии и этот эпизод - не случайное совпадение. Скоро мы увидим ещё много таких душещипательных историй. Просто всвязи с охлаждением в отношениях России с Западом большое количество наших "змагаров" ("борцов с режимом") сообразило, что свалить теперь будет легко. Хозяева им намекают, что "змагары" нужны им здесь. На Западе своих нахлебников хватает.
>Ольга категорически не приемлет даже самой мысли о возвращении в Польшу: «Возвращаться туда нельзя ни под каким предлогом! Я с ужасом вспоминаю эту страну и этих людей. А последние истории с полицией так вообще окончательно развеяли все мои сомнения. Поляки – лживая, корыстная нация, алкаши, тунеядцы и демагоги. Да ещё и коварные, и злопамятные...»