gazeta.ru Новости из зала суда: Мосгорсуд признал отставного полковника Главного разведывательного управления Владимира Квачкова виновным по делу об организации мятежа.
>Мосгорсуд признал отставного полковника Главного разведывательного управления Владимира Квачкова виновным по делу об организации мятежа.
Ждем дальнейших заголовков; Россия опустилась на N количество ступеней в рейтингах свободы, Гражданское общество под угрозой, Адвокаты подали жалобу в ЕСПЧ.... Дальше что-то вспомнить не могу.
> Ждем дальнейших заголовков; Россия опустилась на N количество ступеней в рейтингах свободы, Гражданское общество под угрозой, Адвокаты подали жалобу в ЕСПЧ.... Дальше что-то вспомнить не могу.
Не переживай! Ничего этого не будет. Дед всего-навсего "русский фашист", за таких "болотные" не заступаются. Вот, если бы самоубийство в "европах"!!!