Владимир Квачков признан виновным в подготовке мятежа

gazeta.ru — Новости из зала суда: Мосгорсуд признал отставного полковника Главного разведывательного управления Владимира Квачкова виновным по делу об организации мятежа.
Новости, Общество | edgarallanpoe 11:24 08.02.2013
5 комментариев | 57 за, 1 против |
#1 | 11:34 08.02.2013 | Кому: Всем
Выгляните, кто поближе - Чубайс там пьяный???
#2 | 12:00 08.02.2013 | Кому: Всем
>Мосгорсуд признал отставного полковника Главного разведывательного управления Владимира Квачкова виновным по делу об организации мятежа.

Ждем дальнейших заголовков; Россия опустилась на N количество ступеней в рейтингах свободы, Гражданское общество под угрозой, Адвокаты подали жалобу в ЕСПЧ.... Дальше что-то вспомнить не могу.
#3 | 12:06 08.02.2013 | Кому: борец с идеями
> Ждем дальнейших заголовков; Россия опустилась на N количество ступеней в рейтингах свободы, Гражданское общество под угрозой, Адвокаты подали жалобу в ЕСПЧ.... Дальше что-то вспомнить не могу.

Не переживай! Ничего этого не будет. Дед всего-навсего "русский фашист", за таких "болотные" не заступаются. Вот, если бы самоубийство в "европах"!!!
#4 | 12:15 08.02.2013 | Кому: SuperBrat
Всё равно приплетут то, что я выше написал, и дело тут, даже не в том, было ли покушение или нет.
igrov
очень сильно горяч »
#5 | 12:34 08.02.2013 | Кому: Всем
[censored] о приговоре Владимиру Квачкову
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.