Славянин – ругательное слово, наша надежда – Америка

apn-spb.ru — Кшиштоф Зануссии дал интервью корреспонденту «АПН Северо-Запад». Что ни фраза, то открытие! Отличные друзья у комдива Котова!
Новости, Общество | АндрейКО 23:44 03.01.2010
16 комментариев | 56 за, 2 против |
#1 | 23:53 03.01.2010 | Кому: Всем
В Москве говорит будет ... Фото есть ... Смелый "шляхтич".
#2 | 23:59 03.01.2010 | Кому: Всем
> В Москве в Молодежном театре с февраля начну репетировать пьесу американца Дэвида Обурна «Доказательство», про математиков, о проблемах науки и нравственности

Должно быть охуенно, я считаю. Адекватность реалиям должна быть поразительная, на уровне "Царя".
#3 | 00:02 04.01.2010 | Кому: Всем
Сталина он минусует, потому я минусую его.
#4 | 00:04 04.01.2010 | Кому: Всем
По поводу славян: а что не так для нас, для России? Под этим славянским соусом бесконечные "братушки" занимаются тем же промыслом, что и постельные клопы. По-моему, людей и народы надо оценивать по степени пользы от них для нашей общей России, а не по насыщенности их кода генами славянства.

По поводу остального в интервью... А что ожидать от "сливок" абсолютно проамериканской и антироссийской нации? Кроме того, полякам как нации практически не свойственен навык рефлексии (как и грузинам), зато умения во всем следовать мнениям и вкусам избранного для себя владыки - хоть отбавляй (всегда - Ватикан, особенно при Войтыле, под которым, похоже, они теперь будут себя до второго пришествия чистить; ранее - Франция, ныне - США).
#5 | 00:11 04.01.2010 | Кому: vit555
> В Москве говорит будет ... Фото есть ... Смелый "шляхтич".

Собачка лает... апн - носит... Лениво насчет Масквы, давай лучше шашлычков пожрем :)
#6 | 00:24 04.01.2010 | Кому: Всем
Поляки не антироссийская нация, у них талант цапаться со всеми)
#7 | 01:23 04.01.2010 | Кому: Всем
Ебануться можно.
#8 | 01:28 04.01.2010 | Кому: Всем
- Не собираетесь поработать в России?
- В Москве в Молодежном театре с февраля начну репетировать пьесу американца Дэвида Обурна «Доказательство», про математиков, о проблемах науки и нравственности, что для меня всегда близко.. Уже подобрал актеров, обговорили декорации. Она шла на Бродвее, по ней был снят фильм. И я ее прежде ставил.

Да е-маё, нам славянам всё равно его нравственности не понять в силу абсолютной бездуховности и безнравственности... пусть он в америку и пр. понимающим гражданам везёт, а нам тут говнища и в телевизоре хватает.
BIG_SPY
мега-мудак »
#9 | 01:49 04.01.2010 | Кому: Всем
Пидорас! В пену, ибо врага надо знать в лицо!
#10 | 05:26 04.01.2010 | Кому: Всем
Эдак они и от жопы своей отрекутся,как от славянства - жопа срёт,она не моя,хуй ссыт,ебёт баб-он тоже пакостный и не мой,пиздец.И будут трещать потом:"Мы жопой то и не пользуемся вообще-срём через нос,им же и размножаемся.."
#11 | 08:37 04.01.2010 | Кому: Котовод
> Поляки не антироссийская нация, у них талант цапаться со всеми)

Чтобы не было потом, при случае, больно - не стОит самообманываться. Польский национальный характер в качестве формообразующей включает три фобии: антисемитизм, германофобию и русофобию. Первое - не модно и вообще не комильфо нынче, второе - несвоевременно. Поэтому со всем жаром отдаются третьему, тем более на это накладывается веками освящавшаяся Ватиканом - да, смешная по нынешним временам, да и не выпячиваемая теперь, но оставшаяся в генах - непрязнь католиков к православным.

Разница между современными поляками в отношении России кратко выражается выбираемой ими позицией: или 1) ни в коем случае не с Россией, или 2) с кем угодно, но против России. Имеющиеся в Польше настроенные к России нейтрально или позитивно - суммарно близки к статпогрешности, погоды не делают.

Поэтому при окончательном решении польского вопроса следует согласиться с высказанным ровно 800 лет назад мнением аббата Арно Амальрика: "Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius". Disclaimer: шутка.
#12 | 10:47 04.01.2010 | Кому: Всем
>- Но комиссия Евросоюза разве не констатировала, что именно Грузия начала военные действия?
>- Нельзя уходить на уровень демагогии. Ведь на чьей территории находится Южная Осетия? На грузинской. Потому невозможно и говорить, что Грузия напала.

Дурак и болтун это Занусси
#13 | 14:24 04.01.2010 | Кому: Всем
Этож сколько говна у этого Зануссии в башке?!

Это, интересно, от чего так? Это ведь у большинства поляков? Кто может чётко на вопрос ответить?
А то я всего-лишь - смутно догадываюсь... :)
#14 | 15:33 04.01.2010 | Кому: Всем
Плюсанул.
таких уродов надо знать в лицо.
#15 | 16:18 04.01.2010 | Кому: Всем
Один болгарин, который отлично говорит по русски всегда смеялся над поляками. "Они называют себя латины, какие они нахрен латины? Кроме алфавита". Моральный дух(если высокомерие и русофобию поляков можно назвать духом) нации ушел от славянства не найдя ничего взамен. Они никогда не станут педантичными немцами, ни безбашенными русскими. Так и будут никем пока не исчезнут.

После слов о том что он друг умершего папы можно было дальше не читать. Папа еще тот русофоб и антикоммунист. Где я спрашиваю памятники Сталину по всей Европе за то что спас их от фашизма? Нету? А почему? Да потому что эти уроды не против Гитлера вообщем то. Все эти голландии франции румынии венгрии финлянлии были непроч смотреть как истребляется человечество( или как они считают недочеловеки славянские) Почему бы не убавить этих немытых, необязательных, пьяных... Занусси == Гитлер.
#16 | 18:12 04.01.2010 | Кому: Всем
Лихо. Брехливый пан. Но каковы поляки. Как спасаться русскими штыками от Гитлера. Они славяне. Даешь славянскую солидарность! См. речи польского посла в Наркомате иностранных дел СССР в сентябре 1939г. Как прикрывать теми же русскими штыками изгнание 1 млн. немцев из Саксонии и Померании (земли Померании, ему НЕ ПРИНАДЛЕЖАВШИЕ, немцам подарил своей грамотой один из первых польских князей в древности). Так они славяне. "Слава любимому Сталину - вождю всех славян!". А сейчас рыло воротят.
Интересно. Сталин отдал Эти немецкие земли СОВЕТСКОЙ Польше, Польше ДРУЖЕСТВЕННОЙ русским. И защита итогов (в том числе и территориальных) Второй мировой войны велась по отношению к СОЮЗНИКАМ России. А теперь они САМИ обьявляют себя ВРАГАМИ русских. Тем самым отменяя договоры о передаче им немецких земель. И немцы, как победители в Третьей мировой войне 1946-1991 г.г., вообще-то имеют полное юридическое право потребовать пересмотра границ. В свою, немецкую пользу. Что, снова тогда поляки завопят о "славянстве" Польши или молча утрутся? Интересно будет посмотреть на панские хари. Только ОБЯЗАТЕЛЬНО - со стороны. Хватит с нас, русских, таких "друзей". Ибо с ними и враги без надобности
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.