> но мужем оказывается не тот красавец, которого девушка видела в Казани, а его сосед. После никаха доверчивой девушке поясняют: «Тебя купили за хорошие деньги, так что будь покорна воле Аллаха и своему мужу
> Родители предложили ей покинуть дом навязанного насильно мужа, но она ответила: «У нас ребенок, кроме того, перед Аллахом я замужняя женщина. Как я так могу?
Есть эльфы либеральные: они уверены, что если государство будет следить только затем, что бы граждане друг друга не поубивали, то невиданного ума Свободные Индивидуумы (тм) в погоне за накоплением своей Частной Собственности (тм) непременно произведут столько Качественных и Дешевых Товаров (тм) и раздадут их так дешево, а работникам своим будут платить так много, что немедля организуется всеобщее Счастье и Процветание, в котором будет плохо только Ленивым Бездарям (тм).
Есть эльфы религиозные: они верят, что только их любимая религия (православие, ислам, иудаизм, секта Истинной Веры, секта "Это у нас истинная вера, а все остальные лохи", нужное подчеркнуть) реально поддерживает мораль, в этом сраном обществе! И если их Последний Оплот Морали падет, то сразу все бросятся друг друга убивать, резать и грабить! Мало того, только ребенок которому с детсва вдалбливают взаимпротиворечивые догмы, сможет стать достойным членом общества. При этом на любые аргументы сразу отметаются, атеист клеймится идиотом/либералом/аморалом/уродом и получает ушат помоев состоящий из взаимпротиворечивых пунктов слабо связанных с реальностью, которые в кашей хранятся в голове у религиозного эльфа.
А еще есть прекрасные эльфы, которым никто и ничего не должен. Они всего добились сами! Они никому ничего не должны! Любой намек на то что они зависимы от окружающих чуть больше чем полностью вызывает яростную бурю и ушат помоев покруче чем у эльфов религиозных.
Абрек и татарка, сюжет этой песни... А вы - бугурты, "Битва наций"... Вот - настоящие, тру хардкорные реконструкторы средневековья! Дур жалко конечно, а что поделаешь? Свою голову ведь не приставишь.
Ага, ужас в том что люди ведутся на всякую херню.
Начало статьи уже желтизной отдаёт.
> Не так давно СМИ опубликовали признания татарки, которая познакомилась с дагестанцем в Интернете...
сам-то статью по ссылке читал? ведь сразу становится ясно почему авторы не дали на неё прямую ссылку в своей мутной статье.
потому что в статье источнике нет следующих утверждений
1. татарки, которая познакомилась с дагестанцем в Интернете
2. вышла за него замуж потому, что нашла его веру более крепкой, чем у татар-мусульман.
> После никаха идет регистрация брака в ЗАГСе. А дальше - полная беспросветность. Так смотреть нельзя, так ходить нельзя, молишься неправильно... День проходит в стирке, уборке, работе на поле, уходе за скотом. Ведь купленная татарка - это «черная», или «рабочая» жена, вторая или третья по счету в гареме.
Не допонял.
А с "первыми" жёнами брак б ЗАГСе не регистрируют типа?
А если регистрируют, то на каких основаниях его регистрирую с ещё одной женой?
Nothing personal, just business.