Пьяные спортсмены с северного кавказа на отдыхе

kp.ru — Пьяные спортсмены с северного Кавказа закрылись в баре и отстреливались от милиционеров, обслуживавших их официанток они заставили раздеться догола. "Спортсменов" успокоил только спецназ. Некоторые мужественные кавказцы сбежали, но их имена известны.
Новости, Общество | trifonych 16:10 27.12.2009
22 комментария | 80 за, 1 против |
#1 | 16:18 27.12.2009 | Кому: Всем
>На подмогу примчались наряды патрульно-постовой службы. На двоих гуляк с трудом надели наручники. Но их друзья отбили одного задержанного и вернулиcь в кафе - продолжить пьянку. А чтобы милиция больше не мешала, [один из дебоширов вытащил из багажника винтовку и принялся палить в воздух, отгоняя патруль].

>- [Оценив ситуацию, милиционеры проявили гуманность и не применили табельного оружия, - объясняет заместитель начальника ГУВД по Ростовской области Михаил Скоков. - Иначе бы трагедии не избежать!]


Ну слава ТНБ и Гуманизму, обошлось без трагедии. Надеюсь, скинхеды будут пойманы и наказаны.
#2 | 16:41 27.12.2009 | Кому: Всем
Чё-то странно.... На месте ментов- расстрелял бы уёбков на хер.
А где видео с голыми официантками???
#3 | 17:05 27.12.2009 | Кому: Всем
Предположим, группа русских спортсменов в Грозном устроили дебош в ресторане, заставляли официанток раздеться и т.п. Какие были бы последствия?
#4 | 17:15 27.12.2009 | Кому: Claus
> Предположим, группа русских спортсменов в Грозном устроили дебош в ресторане, заставляли официанток раздеться и т.п. Какие были бы последствия?

А многие женщины на Северном Кавказе в ресторанах работают? Надо по законам жить, а не пытаться обычаи каменного века возродить.
#5 | 17:16 27.12.2009 | Кому: Россиянин
> Чё-то странно.... На месте ментов- расстрелял бы уёбков на хер.

У нас ведь тоталитаризм, вот при демократии - их бы не в наручниках вывели, а вынесли в мешках.
#6 | 17:22 27.12.2009 | Кому: Всем
Ну, это, в принципе невозможно, т.к. русские не дикие а адекватные люди(в большинстве своём). По крайней мере я в это верю, хотя уродов тоже хватает. А если бы так случилось, то вломила бы им Грозненская милиция так, что спортом они бы не скоро занялись. И конечно же раздули бы нацистскую хрень...

Это я Клаусу ответил. Слегка тупанул)))
#7 | 17:51 27.12.2009 | Кому: Ulmerer
> А многие женщины на Северном Кавказе в ресторанах работают?

Ну, вообще-то работают.
#8 | 17:52 27.12.2009 | Кому: Всем
Глядя на это отсюда, с Северного Кавказа, хотелось бы чтобы последним актом гуманизма была -проявленная милицейскими слабость, и этим дешёвым скотам накрутили срока по максимуму.
#9 | 17:55 27.12.2009 | Кому: Ulmerer
> А многие женщины на Северном Кавказе в ресторанах работают?

Как везде - преимущественно женщины и работают.

> Надо по законам жить, а не пытаться обычаи каменного века возродить.


Какой, камрад, нахрен, закон если милиционеры ведут себя как кисейные барышни.
Как только мудак вытащил оружие его надо было валить. А эти гуманисты хуевы спецуру ждали.
#10 | 18:28 27.12.2009 | Кому: Всем
Милиция в очередной раз показала что она не на что не годна, прогнила и воняет, как и правящий режим.
#11 | 18:32 27.12.2009 | Кому: Всем
у нас похожий случай был драка большая была в кабаке приехавшие наряды ппс (2 наряда) остановили ее очень просто очередью в потолок . Только потом подьехал ОМОН .И что мента который стрелял уволили за стрельбу в помещении. Так что валить мудака с оружием можно и нужно но ответсвенность брать никто уже не хочет. Потому что окажеться крайним.
#12 | 18:40 27.12.2009 | Кому: Всем
Даааа.... Ментовское руководство какое-то конченное...
Мне за державу обидно....
#13 | 19:20 27.12.2009 | Кому: Alihan
>> А многие женщины на Северном Кавказе в ресторанах работают?
>
> Как везде - преимущественно женщины и работают.

Ага, понял. Спасибо.

>> Надо по законам жить, а не пытаться обычаи каменного века возродить.

>
> Какой, камрад, нахрен, закон если милиционеры ведут себя как кисейные барышни.
> Как только мудак вытащил оружие его надо было валить. А эти гуманисты хуевы спецуру ждали.

Я следующим комментом про это написал.
#14 | 19:21 27.12.2009 | Кому: lazarb
> И что мента который стрелял уволили за стрельбу в помещении.

Его уволили за то что использовал табельное оружие:
"при значительном скоплении людей, когда от этого могут пострадать посторонние лица."
Это другое.

> Так что валить мудака с оружием можно и нужно но ответсвенность брать никто уже не хочет. Потому что окажеться крайним.


Вот вот. Все боятся "оказаться крайним", а мразота беспредельничает.
#15 | 19:22 27.12.2009 | Кому: Ulmerer
> Я следующим комментом про это написал.

Пропустил. Извиняй :)
#16 | 20:28 27.12.2009 | Кому: Alihan
>> Я следующим комментом про это написал.
>
> Пропустил. Извиняй :)

Да я без претензий :)

Реакция милиционеров непонятно вялая. В вооруженных стрелять надо было независимо от национальности. Я в этом смысле про равенство перед законом писал.
#17 | 21:56 27.12.2009 | Кому: Всем
Хм. Знаете, что я скажу - легко сидеть в теплой комнате и удобном кресле и по клаве стучать. А на месте как было - кто его знает.
С одной стороны - повести себя эмоционально - открыть огонь на поражение: в результате перестрелка и официанток так голенькими и в морг. Потом того же милиционера и засудят.
С другой стороны черному быдлу спуску тоже давать нельзя. Вон в цитадели демократии, по телику показывали, - то же герои буянили - их там же и пристрелили. Коротко и ясно.
Так что ничего не могу сказать.
Очень хотелось бы услышать мнение профессионального правоохранителя.
Но то, что кавказцы ведут себя развязно - это да, их надо ставить на место.
#18 | 20:50 28.12.2009 | Кому: Yohoho
> Очень хотелось бы услышать мнение профессионального правоохранителя.

По статье из трех абзацев???
Сомневаюсь.
#19 | 23:39 28.12.2009 | Кому: Ночной волк
> По статье из трех абзацев???
> Сомневаюсь.

Да, даже по такой короткой статье.
#20 | 20:17 29.12.2009 | Кому: Всем
Очередной беспредел милицейского начальства и спецназа, уже нельзя отдохнуть "по-спортивному" в свободной стране.
#21 | 16:08 31.12.2009 | Кому: Всем
по моему милиционеры молодцы- то что все обошлось без жертв это их большая заслуга. А дальше должен разобраться суд
#22 | 22:40 02.01.2010 | Кому: Alihan
> Как только мудак вытащил оружие его надо было валить. А эти гуманисты хуевы спецуру ждали.

Жаль, что тебя там не было. Пришлось спецуру ждать.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.