95-летие ВЧК-НКВД-КГБ

kgb.by — Ура, товарищи! Всех причастных - с праздником!
Новости, Общество | Бульбород 20:29 19.12.2012
9 комментариев | 183 за, 0 против |
#1 | 20:30 19.12.2012 | Кому: Всем
20 декабря 1917 - образование Всероссийской чрезвычайной комиссии по борьбе с контрреволюцией и саботажем (ВЧК) во главе с Ф. Э. Дзержинским
#2 | 20:40 19.12.2012 | Кому: Всем
Либероидов типа с трауром. Разведку, контрразведку, охрану и лично ветеранов СМЕРШ с праздником!
#3 | 21:09 19.12.2012 | Кому: Всем
"В руке чекиста и солдата надежен меч, надежен щит!"
#4 | 22:09 19.12.2012 | Кому: Всем
За ВЧК-ОГПУ-НКВД-МГБ-КГБ-ФСК-ФСБ! (если что забыл, комрады поправьте) Троекратное, 2 коротких, третье протяжное раскатистое!! УРА! УРА! УРРРААААААААААААААА!!!
#5 | 22:10 19.12.2012 | Кому: Всем
В день праздника хочется особенно пожелать ветеранам 3-го управления и наследникам СМЕРШа разобратся с предателями из 6-го и прочими "андроповцами".
Это праздник тех кто стоял на защите Родины, всем предателям и ренегатам осиновый кол независимо от текущего состояния.
#6 | 22:31 19.12.2012 | Кому: Всем
Товарищей из органов госбезопастности с праздником!
#7 | 06:15 20.12.2012 | Кому: Всем
С праздником, камрады! И с Юбилеем!
#8 | 08:11 20.12.2012 | Кому: Всем
Поздравление с Днем сотрудника органов государственной безопасности 20.12.2012

Руководству, личному составу, ветеранам органов государственной безопасности Республики Беларусь

Уважаемые товарищи!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов государственной безопасности.

Являясь преемницей ВЧК-КГБ, белорусская спецслужба за 95 лет своего существования прошла долгий путь становления и развития, впитала в себя все лучшие традиции старших поколений чекистов, главная из которых - беззаветное служение Отечеству.

Сегодня Комитет государственной безопасности на высоком профессиональном уровне решает стоящие перед ним задачи, служит надежным щитом Беларуси от внутренних и внешних угроз, вносит существенный вклад в обеспечение суверенитета и неприкосновенности нашей страны.

Особые поздравления - ветеранам органов государственной безопасности. Вы стали примером мужества, истинного патриотизма и гражданской ответственности. А ваш опыт и мудрость вдохновляют молодых сотрудников.

Уверен, личный состав органов государственной безопасности и в дальнейшем будет конкретными делами доказывать верность служебному долгу, надежно стоять на страже национальных интересов нашей Родины.

Желаю вам здоровья, счастья, благополучия и успехов в работе на благо Беларуси.

Александр Лукашенко
#9 | 11:43 20.12.2012 | Кому: Всем
Владимир Путин поздравил сотрудников и ветеранов органов безопасности России с профессиональным праздником.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Мы по праву гордимся яркими страницами истории отечественных органов безопасности, преклоняемся перед мужеством, стойкостью и высочайшей компетентностью ветеранов, которые и в годы Великой Отечественной войны, и в мирное время действовали чётко и результативно, укрепляя оборонный, промышленный и научный потенциал страны.

И конечно, мы чествуем тех, кто сегодня продолжает эти замечательные традиции, надёжно защищает права и законные интересы наших граждан, создаёт условия для стабильного, уверенного, эффективного развития нашего государства и общества.

В XXI веке сфера вашей ответственности значительно расширилась. Современные вызовы предъявляют повышенные требования к обеспечению национальной безопасности. Поэтому необходимо внедрять новые, отвечающие реалиям времени методы работы, мыслить стратегически, на опережение, в том числе в борьбе с терроризмом, а также экстремизмом, использующим лозунги национализма и религиозной нетерпимости, особое внимание уделять проблемам, связанным с защитой экономических интересов, интеллектуального достояния и культурного богатства России, охраной госграницы.

Рассчитываю, что ваш патриотизм, преданность долгу, глубокие знания будут и впредь служить Отечеству».
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.