Двое без национальности третьего

lenta.ru — да не нужно описание.
Новости, Общество | brainfucker 18:37 18.12.2012
15 комментариев | 122 за, 2 против |
#1 | 18:46 18.12.2012 | Кому: Всем
>по Люблинской линии метрополитена от станции "Крестьянская застава" к станции "Дубровка"

и почему я не удивлен?
a.v.v
дурачок »
#2 | 19:01 18.12.2012 | Кому: FMJ
> и почему я не удивлен?
>

а чего, известные в этом отношении станции?
#3 | 19:09 18.12.2012 | Кому: Всем
>а чего, известные в этом отношении станции?

угу, там как в сказке, чем дальше тем страшнее, хоть я и не из пугливых.
там до Марьино включительно, все не весело совсем. в свое время квартиры дешево были, а потом бывало со слов местных и на стадионе стенка на стенку с такими вот двумя.
к примеру если у метро Братиславская в торговый центр зайти вечером, то можно подумать, что телепортировался куда-то в Баку.
#4 | 19:14 18.12.2012 | Кому: FMJ
Это ты еще про ТЦ "Москва" забыл...) + рынки... Весело тут у нас.
#5 | 19:18 18.12.2012 | Кому: механик
>Это ты еще про ТЦ "Москва" забыл

не, ну вот сколько раз там был (товарищ хороший рядом живет -на футкорт пожрать забегали) все ровно.

>+ рынки...


вовнутремкатье это уж почти давно ТЦ ) будь в теме

ты на экскурсию сгоняй вышеописанное )
#6 | 19:21 18.12.2012 | Кому: FMJ
Да и так хватает... Дьявольский треугольник "Волжская" - "Братиславская" - "Люблино" и прилегающие окрестности как-то сами по себе уже самодостаточны.)
#7 | 19:25 18.12.2012 | Кому: механик
не ну цитировать себя моветон, но я про это же:

>к примеру если у метро Братиславская в торговый центр зайти вечером, то можно подумать, что телепортировался куда-то в Баку.
#8 | 19:31 18.12.2012 | Кому: FMJ
"БУМ" - да. Охране - пох... абсолютно. Праздношатающиеся стайки 5-7 и более рыл. Плюс рядом в домах ихние общаги. Так, что первую букву в аббревиатуре "БУМ", типа "Братиславский", можно смело менять на "Бакинский". Печально...(
#9 | 19:37 18.12.2012 | Кому: механик
[сидит в Сварне, озирается]

да вроде всё онли вайт
#10 | 19:39 18.12.2012 | Кому: лемке
Блин... Зря парней оклеветал...)
#11 | 19:53 18.12.2012 | Кому: Всем
Понимаю вас.

Как-то в Люблино сел в маршрутку № 870, до Люберец, так оказался в ней единственным русскоговорящим.

Водитель-ара, киргизы, вьетнамцы, кавказцы, китайцы, таджики.

Но все, за исключением водилы, вышли на т.н. Птичьем Рынке.
#12 | 20:12 18.12.2012 | Кому: Всем
Было.[censored]
#13 | 20:18 18.12.2012 | Кому: Всем
Знакомый живет в доме с окнами чуть ли не на ТЦ " Москва". Съемных хат очень много. Ракушки в аренде под склады. При том, что казалось бы в данном комплексе адское кол-во павильонов, в том числе пустующих, да и вообще рабочих мест в целом, безработной кавказской молодежи дофигища! Азиаты ( Вьетнам и Китай в основном) вроде как все при делах. Бываю у него регулярно, расспрашиваю/рассказывает много. При этом сказать, что криминал свирепствует, - наверное будет перебор. Хотя ножик он себе прикупил...)
#14 | 21:12 18.12.2012 | Кому: Всем
> Знакомый живет в доме с окнами чуть ли не на ТЦ " Москва". Съемных хат очень много. Ракушки в аренде под склады. При том, что казалось бы в данном комплексе адское кол-во павильонов, в том числе пустующих, да и вообще рабочих мест в целом, безработной кавказской молодежи дофигища! Азиаты ( Вьетнам и Китай в основном) вроде как все при делах. Бываю у него регулярно, расспрашиваю/рассказывает много. При этом сказать, что криминал свирепствует, - наверное будет перебор. Хотя ножик он себе прикупил...)

Ну обычно не срут, там где живут. В некой удаленности -- да.

Помню ездил году в 2004 регулярно по этой ветке, часто после полуночи. Обычная была ветка, как и везде, район м. Волжская довольно тихий.
#15 | 07:15 19.12.2012 | Кому: Всем
ну и как обычно, типичный раскалд, превосходящими силами, да еще и с оружием.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.