Об американской демократии

dvapalca.lv — Схема выборов президента США построена таким образом, что нелояльный к существующему строю человек просто не может реально претендовать на этот пост. Всей своей предыдущей деятельностью: губернатора ли штата, члена палаты представителей, сенатора,- кандидат на высшую государственную должность должен доказать преданность существующей системе ценностей. А сито двойных выборов, включающая праймериз, и вовсе исключает появление здесь неугодного человека.
Новости, Общество | Rick 11:22 28.11.2012
4 комментария | 51 за, 1 против |
#1 | 12:19 28.11.2012 | Кому: Всем
Внезапно!!!
#2 | 01:19 29.11.2012 | Кому: Всем
Руководителем КПСС тоже не с улицы назначали, а горбачев все равно пролез...
#3 | 17:57 10.12.2012 | Кому: Всем
Кстати, о демократии! Я не могу понять работу этого сайта. Прошу разъяснить?! Вы обыкновенным движением двух пальцев "CTRL +C" и "CTRL+V" вставляете нужный вам текст на вашу страницу, не затрудняясь добавить от себя даже пару нелепых выражений ( якобы пытаясь выразить свое мнение), а остальные ваши друзья гонят его в пену?! Таким образом. имея многочисленное лоби, я могу заработать на этом сайте авторитет политика независимо от того, где я слямзил материал и какая ему цена. Я хочу попытаться запенить анекдот про двух мух на куче говна, когда одна пытается рассказать анекдот, а другая возущается таким её поведением во время обеда. Мне кажется, он тоже достоин глубокомысленного "обсуждения".
#4 | 12:01 12.12.2012 | Кому: vrifmu
> Я не могу понять работу этого сайта.

Если ты о Вотт.ру, то сайт работает так. Один камрад публикует ссылку на интересный, по его мнению материал. Другие, в зависимости от своего отношения (к материалу, источнику, автору, оформлению ссылки и т.д.), либо пенят, либо топят ссылку. Смысл ресурса Вотт.ру именно в этом.

> Таким образом. имея многочисленное лоби, я могу заработать на этом сайте авторитет политика независимо от того, где я слямзил материал и какая ему цена.


Смысл демократии, если что, как раз в том, что побеждает тот, у кого больше всего сторонников.

Ударяться в конспирологию не следует. Никакого "лоби" тут нет. Если кого-то пенят, это говорит о том, что предложенный им материал контингенту интересен. Если тебя топят, это говорит о том, что ты постишь никому не интересную херню.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.