Блин, чё за идиотииизм?!!! Понаклеили ярлычков на всякие мультики про крокодилов Ген, за то что курят, и т.д. +12, +14, +10, и т.д. На календарик с кошками +12! Оградим детей от разрушительной информации!!! И тут же показывают какое-нибудь "Пусть говорят", где хамство на хамстве, оскорбления, мат, и темы одна краше другой - где кого избили, где кого изнасиловали, и как? Мама убила своих детей, дети убили своего папу, папа изнасиловал детей и убил собаку, собака изнасиловала папу, и съела детей. Не переключайтесь! И всё это обсуждается мощно, с пафосом, с ежеминутно повторяемыми роликами, снятыми на мобильный, и цитатой свершившегося. И это только одна педерача. А сколько их ещё?
Про дерьмодом-2 вообще молчу.
> И тут же показывают какое-нибудь "Пусть говорят", где хамство на хамстве, оскорбления, мат, и темы одна краше другой - где кого избили, где кого изнасиловали, и как? Мама убила своих детей, дети убили своего папу, папа изнасиловал детей и убил собаку, собака изнасиловала папу, и съела детей. Не переключайтесь! И всё это обсуждается мощно, с пафосом, с ежеминутно повторяемыми роликами, снятыми на мобильный, и цитатой свершившегося.
Кстати заметьте, эту пидорачу крутят не по ТНТ или НТВ какому-нибудь, которого могила только исправит, а по вполне себе государственному центральному Первому каналу.
Стратегические цели: хлеба и зрелищ. Ну и грабь, бухай, отдыхай, конечно же.