Пили, ели, веселились -подсчитали -4 .5 общего.

re2ro.ru — Славно погулял "борец с режимом" на "болоте". Подошла расплата. Перспективы у него на зоне совсем не радужные.
Новости, Общество | крол 12:13 15.11.2012
14 комментариев | 58 за, 15 против |
#1 | 12:42 15.11.2012 | Кому: Всем
Раз пошли на дело
Я и Рабинович – Рабинович вякал в мегафон…
Я лежу в больничке, а сука Рабинович
С грантми съебался в Вашингтон… (с)
#2 | 12:44 15.11.2012 | Кому: Всем
Блин, вот за такое дали 4.5 года, почему человеку убившему как буд-то не специально (вон новости внизу про мудака, забившего до смерти человека, за то что тот его попросил заплатить), дают 2-а года, как блять так? О_о
#3 | 12:48 15.11.2012 | Кому: Всем
Вай-вай! ВЛОМИЛ НА ПРОТОКОЛ, ИЗОБЛИЧАЛ, горячая встреча на зоне...
Хватит уже лапшу вешать детям про уголовную "этику". На зоне таких "вломивших на протокол" больше, чем блох у собаки. "Вламывают" направо и налево, чтоб свою жопу он лишнего годика избавить. Не ссы за Лузянина, афтар, он лохов сдавал, а не крёсного отца. Будет сидеть как все.

Афтару - медаль за дурацкий комментарий. Новость в топку.
#4 | 13:10 15.11.2012 | Кому: Всем
если с воли будут греть нормально - отсидит спокойненько.
#5 | 13:12 15.11.2012 | Кому: Всем
Новость - гавно. Незнание реалий жизни - на лицо.
#6 | 13:20 15.11.2012 | Кому: Всем
Новость из разряда: "Стращщают неокрепших".
Мол, сиди молча. Твое дело - лямку тянуть.
А рыпнешься - буить "вот так вот".

Короче - в топку.
#7 | 13:33 15.11.2012 | Кому: Всем
> Хватит уже лапшу вешать детям про уголовную "этику".

Камрад, статья вроде не про уголовную этику, а про то, как человек собственными руками спустил жизнь в унитаз и вроде человек то не совсем простой, такому голову не засрёшь про"нечестные выборы". Зачем он имея всё полез драться с полицией и ведь готовился...шапочку с собой взял чтобы лицо прятать, на спонтанно возникшее чувство неприязни не свалишь. А про "этику, это так к слову...типа 50 оттенков серого. Странно , что ты так понял статью.
#8 | 13:44 15.11.2012 | Кому: Всем
Особенно пикантно эта новость выглядит на фоне сообщений о новых назначениях бывшего министра обороны.
>...западные агенты и грантополучатели...
Мне вот тоже, мягко говоря, не всё нравится в действующей власти. Что-то грантов никто не даёт. И не агент вроде.
#9 | 14:12 15.11.2012 | Кому: BarBoss
> Хватит уже лапшу вешать детям про уголовную "этику".

Похоже, что у автора статьи СДХ синдром диванной ходки Примерно, как на картинке.

[censored]
#10 | 19:40 15.11.2012 | Кому: Всем
> А рыпнешься - буить "вот так вот".

Камрад, а ты считаешь что надо было этого "рыпнувшегося" на полицию наказать штрафом в 1000 рублей и отпустиь давать интервью с Насральным Это надо было сделать? Ты поясни свою позицию, пожалуйста.
#11 | 06:55 16.11.2012 | Кому: крол
> статья вроде не про уголовную этику, а про то, как человек собственными руками спустил жизнь в унитаз
Отнюдь. В статье совершенно ясный и недвусмысленный упор на то, что гражданин сдал своих подельников по болотной и за это будет жестоко наказан. Прямым текстом написано - если бы честно мочил ментов и не сливал других - имел бы почёт и уважение, а так - будет ему жопа. Эту статью писал ярый сторонник болотной, чтоб объяснить "мясу" как себя вести - мочи ментов, коноводов и подельников не сдавай. Никакого другого тайного смысла здесь нет. Всё остальное в статье - фон и дымовая завеса, дабы придать видимость осуждения болотного сброда.
#12 | 07:48 16.11.2012 | Кому: Всем
> Всё остальное в статье - фон и дымовая завеса,

Ты заблуждаешся.
#13 | 10:39 16.11.2012 | Кому: крол
> Камрад, а ты считаешь что надо было этого "рыпнувшегося" на полицию наказать штрафом в 1000 рублей и отпустиь давать интервью с Насральным Это надо было сделать?

НЕт, я так не считаю.
#14 | 10:40 16.11.2012 | Кому: BarBoss
> Эту статью писал ярый сторонник болотной, чтоб объяснить "мясу" как себя вести

Имхо, ровно наоборот. Автор - ярый путиноид.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.