Рабочие штурмуют штаб-квартиру Ford в Кельне

rkrp-rpk.ru — Рабочие европейского подразделения Ford начали акции протеста против планов компании по сокращению производства. Дело дошло до штурма штаб-квартиры в Германии.Недовольные планами менеджмента компании по закрытию завода в бельгийском городе Генк рабочие начали акцию протеста перед заводом и офисом европейской штаб-квартиры Ford в Кёльне (Германия). Через некоторое время акция перешла в настоящий штурм.
Новости, Общество | Полынь 06:47 12.11.2012
7 комментариев | 50 за, 1 против |
Malganus
надзор »
#1 | 07:44 12.11.2012 | Кому: Всем
>В настоящее время руководство компании ведет сложные переговоры с представителями профсоюза в Кёльне.

Фото "сложных переговоров" - отличное.

[censored]
#2 | 09:24 12.11.2012 | Кому: Всем
Они спутали демократию с благополучием
#3 | 09:37 12.11.2012 | Кому: Всем
А вотт если спрос на продукцию предприятия падает, продукцию не покупают, то что требуется делать предприятию?
#4 | 09:43 12.11.2012 | Кому: AndroidSav1
Прелогать усилия к созданию плановой экономики и социализма , ессесвенно ))
#5 | 09:47 12.11.2012 | Кому: Полынь
> А вотт если спрос на продукцию предприятия падает, продукцию не покупают, то что требуется делать предприятию?

> Прелогать усилия к созданию плановой экономики и социализма , ессесвенно ))


Если продукцию предприятия не покупают при капитализме (очевидно, потому что она не соответствует требованиям покупателей, иначе, покупали бы), то почему её начнут покупать при социализме?
Или предприятие будет работать на склад?
#6 | 11:02 12.11.2012 | Кому: Malganus
S-max. Был.
#7 | 14:41 12.11.2012 | Кому: Полынь
Плановая экономика нынче у ТНК и чего то не помогает план, социализм только переход в коммунизм, без постройки коммунизма социализм превратится в капитализм.
Не играет роли плановая экономика или рыночная, играет роль рабочие места, при нынешнем развитии технологий рабочие места будут сокращаться, запад пошел по пути печатания денег, что и привело к созданию пузыря что скоро лопнет, нужно сокращать рабочее время и в свободное время обучать людей новым профессиям, без глобального проекта например освоение космоса рабочих мест не будет и придется всем стать крестьянами, кормить бесплатно долго не получится, общество скатится к обезьяне.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.