Вот не нужно наводить напраслину на россиян!
Переаттестованные профессионалы из полиции провели расследование и вынесли свой беспристрастный вердикт - сам виноват!
А то ишь инжеренишки какие дерзкие пошли - взяли моду взбрыкивать на молодых, спортивных россиян.
Им уже двадцать лет на их место указывают - а до них все не доходит. Дурной инжинеришко пошел в молодой стране, негодный совсем.
PS: увы, мужик стал просто очередной жертвой кавказских беспредельщиков, и ссущих вершить законность и справедливость правохранителей.
Государство не хочет заниматься дикарями. Скоро общество само возьмется за эту проблему, тогда в лайтовом варианте прощай Кавказ в хардовом варианте к власти придут русские нацоналисты и тогда пиздец кавказцам и диким горцам и нормальным людям.
Какие конкретные предложения?
На уровне: "Чтобы спасти Россию нужно ввести войска в Афганистан для освобождения афганского народа и половины мира от наркочумы" не принимаются.
Не наша компетенция, а законно избранных депутатов.
Да и термин наркотрафик здесь лишь для связки слов...