Шведа уволили за то, что он закатал брюки на работе

chudnoi.ru — 59-летнего шведа, который более 30 лет отработал на упаковочном предприятии, уволили за то, что он закатал брюки во время своей смены. Как отмечает портал The Local, мужчина закатывал брюки для того, чтобы охладить свои икры, причем делал это неоднократно, и раньше его привычка не вызывала никаких проблем с руководством.
Новости, Общество | Alexei_L 18:01 02.10.2012
10 комментариев | 35 за, 1 против |
#1 | 18:20 02.10.2012 | Кому: Всем
Да я вообще жарким летом на работы штанцы снимаю!
PS. Трусов не ношу принципиально.
#2 | 18:31 02.10.2012 | Кому: Всем
А если бы был пидором, то зарплату бы повысили.
#3 | 18:50 02.10.2012 | Кому: Всем
В Швеции социализм!!!
#4 | 18:56 02.10.2012 | Кому: Всем
> 30 лет отработал [на упаковочном предприятии]
> закатывал брюки для того, чтобы охладить свои икры
> в июне этого года на предприятии [был введен более строгий дресс-код], предписывающий работникам носить длинные брюки

Стесняюсь спросить, а галстук, галстук обязательно или можно шейным платком обойтись, а то у конвейера с кучей тары и без галстука - моветон.
#5 | 19:03 02.10.2012 | Кому: apatolog
> Стесняюсь спросить, а галстук, галстук обязательно или можно шейным платком обойтись, а то у конвейера с кучей тары и без галстука - моветон.

что-то намекает на высочайший профессионализм жЮрналистов.
Ношение спецодежды установленного образца с предписанием как носить одежду безопасно - нормальный элемент ТБ (техники безопасности).
читай: уволили за систематическое нарушение правил ТБ. То что требования ТБ необоснованно избыточно строги - вопрос отдельный. Правила ТБ написаны кровью.
#6 | 19:04 02.10.2012 | Кому: apatolog
> Стесняюсь спросить, а галстук, галстук обязательно или можно шейным платком обойтись, а то у конвейера с кучей тары и без галстука - моветон.

Текучку сорвал! Был бы в галстуке - затянуло бы под ленту и пиздец, башку бы оторвало. А тут налицо план сохранения своей жизни. Подлец, 30 лет объедал предприятие!1
Cyberaptor
надзор »
#7 | 19:40 02.10.2012 | Кому: Всем
Как же он будет шведскую семью кормить?!
#8 | 21:02 02.10.2012 | Кому: Всем
может у него ноги не красивые
#9 | 06:04 03.10.2012 | Кому: irvago
> может у него ноги не красивые

побрил бы - глядишь и обошлось...
#10 | 08:48 03.10.2012 | Кому: Всем
>Однако в июне этого года на предприятии был введен более строгий дресс-код, предписывающий >работникам носить длинные брюки – ради их же собственной безопасности.

>Мужчина этому предписанию не внял и после ряда устных и письменных замечаний был уволен.


Вполне возможно, что уволили за неоднократное нарушение техники безопасности.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.