youtu.be депутатша из Саратова исказила слова оппонентов по теме ювенальный патронат и можно сказать исказила сказанное В.В.Путиным на форуме 21 июня 2012 года, форум в Питере...
Парни а я ведь с этой казой на одном потоке в ПАГС учился. Только она уже тогда носила деловые костюмы и была не такая как обычные студенты. Ну мы там прогуливали лекции,по ночным клубам ходили, к девкам в общагу. А эта дюжа серьёзная ходила я за все время как с ней сталкивался в институте ни разу не видел чтобы она смеялась... А теперь очень складно врет по телеку, глядишь прогуливал поменьше я и тоже бы гденить при правительстве комитет возглавлял. Хотя смотрю я на нее, нет лучше я буду дальше свою турфирму развивать, да хороших людей со скидками на отдых отправлять, да глядишь с женой дочке братика заделаем, всяко лучше чем под умную в телевизорах косить.
ps я про Баталину
>>> Бояре сели Царю на голову, не простим обиды! Не простим!!!
>>
>> И Царь и бояре должны понимать за что их потом так
>
> Полдумы теперь с инфарктами лежит. Ведь против них теперь могут собрать подписи!
Да оно понятно. Лучше вообще нихера не делать. Или лучше так. Не пытаться хоть как-то поправить всё, что можно мирно, а поднакопить грехи правящей клики и устроить революцию покровавей, доведя государство до очередной национальной трагедии. Я вот пока ни второго Ленина, ни второго Сталина не вижу, который потом собрал бы после катастрофы, из пепла заново всё в единый кулак.
Разумеется. Если ничего толкового сделать не можешь - то лучше не делать ничего, нежели дурью маяться.
> Или лучше так. Не пытаться хоть как-то поправить всё, что можно мирно, а поднакопить грехи правящей клики и устроить революцию покровавей, доведя государство до очередной национальной трагедии.
Опа! Вот у нас уже и социалистическая революция стала национальной трагедией. Отменные у нас строители СССР 2.0, просто чудесные.
> Я вот пока ни второго Ленина, ни второго Сталина не вижу, который потом собрал бы после катастрофы, из пепла заново всё в единый кулак.
В 1912 их тоже не то чтоб многие видели - про Сталина, так и вообще никто не слышал.
Но ты продолжай охранять капиталистический режим в ожидании нового Ленина и нового Сталина. Они потом оценят, не сомневайся.
Чего-то подобного я и ожидал, что ты не поймёшь ни слова из того, что тебе написали
>> Да оно понятно. Лучше вообще нихера не делать.
>
> Разумеется. Если ничего толкового сделать не можешь - то лучше не делать ничего, нежели дурью маяться.
Твои предложения по пунктам? Сможешь написать, ну хотя бы тезисно и заодно как их осуществить, ну тоже тезисно? Или ты как Навальный, собрался сразу Кремль штурмовать?
>> Или лучше так. Не пытаться хоть как-то поправить всё, что можно мирно, а поднакопить грехи правящей клики и устроить революцию покровавей, доведя государство до очередной национальной трагедии.
>
> Опа! Вот у нас уже и социалистическая революция стала национальной трагедией. Отменные у нас строители СССР 2.0, просто чудесные.
Любая революция - это прежде всего национальная трагедия. Ты не знал? Помнишь ли ты, что революция не сразу стала социалистической в советском понимании? Помнишь ли ты, что такое гражданская война? То есть ты против того, чтобы хотя бы попытаться решить всё мирным путём, тебе хочется сразу крови? А твоим родным тоже хочется? А ты уверен что страна выдержит новую гражданскую войну, интервенцию, голод, разруху, материальные, финансовые, территориальные потери?
>> Я вот пока ни второго Ленина, ни второго Сталина не вижу, который потом собрал бы после катастрофы, из пепла заново всё в единый кулак.
>
> В 1912 их тоже не то чтоб многие видели - про Сталина, так и вообще никто не слышал.
Совершенно верно. Только сейчас каналы информации несколько шире, чем были тогда.
> Но ты продолжай охранять капиталистический режим в ожидании нового Ленина и нового Сталина.
[смотрит]
> Они потом оценят, не сомневайся.
Разумеется. Сталин отчего-то перестрелял наиболее рьяных революционеров.
> Чего-то подобного я и ожидал, что ты не поймёшь ни слова из того, что тебе написали
Предварить пост глупым высказыванием - это важно.
> Твои предложения по пунктам? Сможешь написать, ну хотя бы тезисно и заодно как их осуществить, ну тоже тезисно?
Стесняюсь спросить - зачем бы мне тебе что-то предлагать?
> Любая революция - это прежде всего национальная трагедия. Ты не знал?
Нет, я не знал. Для меня социалистическая революция - это огромный шаг вперед в развитии государства и общества.
> Помнишь ли ты, что революция не сразу стала социалистической в советском понимании? Помнишь ли ты, что такое гражданская война?
Помню. Что дальше?
> То есть ты против того, чтобы хотя бы попытаться решить всё мирным путём, тебе хочется сразу крови?
Почему против? Иди, решай. А я посмотрю - много ли ты нарешаешь. И заметит ли вообще хоть кто-то твои потуги.
> А твоим родным тоже хочется?
При чем тут мои родные? На слезу, что ли, давить решил?
> А ты уверен что страна выдержит новую гражданскую войну, интервенцию, голод, разруху, материальные, финансовые, территориальные потери?
Да, да, это мы уже все слышали. Лимит на революции исчерпан, не надо раскачивать яхту и так далее. Я рад, что вы уже ретранслируете кремлевские тезисы в открытую, не маскируясь под коммунистов.
> Совершенно верно. Только сейчас каналы информации несколько шире, чем были тогда.
Это, конечно, да. С нынешними каналами связи можно спокойно сидеть, и ждать Настоящих Лидеров хоть до морковкиного заговения.
> [смотрит]
Смотри.
> Разумеется. Сталин отчего-то перестрелял наиболее рьяных революционеров.
Сталин, если что, сам был весьма рьяным революционером. А перестрелял он политических оппонентов. Ну, это так, для расширения кругозора.
>> Чего-то подобного я и ожидал, что ты не поймёшь ни слова из того, что тебе написали
>
> Предварить пост глупым высказыванием - это важно.
Ну это же ты у нас умный, а я так погулять вышел.
>> Твои предложения по пунктам? Сможешь написать, ну хотя бы тезисно и заодно как их осуществить, ну тоже тезисно?
>
> Стесняюсь спросить - зачем бы мне тебе что-то предлагать?
Ну ты же говоришь, что тут хернёй маются, значит очевидно знаешь как надо. Ну так распишешь или как?
>> Любая революция - это прежде всего национальная трагедия. Ты не знал?
>
> Нет, я не знал. Для меня социалистическая революция - это огромный шаг вперед в развитии государства и общества.
>
>> Помнишь ли ты, что революция не сразу стала социалистической в советском понимании? Помнишь ли ты, что такое гражданская война?
>
> Помню. Что дальше?
>
>> То есть ты против того, чтобы хотя бы попытаться решить всё мирным путём, тебе хочется сразу крови?
>
> Почему против? Иди, решай. А я посмотрю - много ли ты нарешаешь. И заметит ли вообще хоть кто-то твои потуги.
>
>> А твоим родным тоже хочется?
>
> При чем тут мои родные? На слезу, что ли, давить решил?
>
>> А ты уверен что страна выдержит новую гражданскую войну, интервенцию, голод, разруху, материальные, финансовые, территориальные потери?
>
> Да, да, это мы уже все слышали. Лимит на революции исчерпан, не надо раскачивать яхту и так далее. Я рад, что вы уже ретранслируете кремлевские тезисы в открытую, не маскируясь под коммунистов.
>
>> Совершенно верно. Только сейчас каналы информации несколько шире, чем были тогда.
>
> Это, конечно, да. С нынешними каналами связи можно спокойно сидеть, и ждать Настоящих Лидеров хоть до морковкиного заговения.
>
>> [смотрит] >
> Смотри.
>
>> Разумеется. Сталин отчего-то перестрелял наиболее рьяных революционеров.
>
> Сталин, если что, сам был весьма рьяным революционером. А перестрелял он политических оппонентов. Ну, это так, для расширения кругозора.
Рьяным говоришь был. Политических оппонентов говоришь, а за что не подскажешь?
>> Ну это же ты у нас умный, а я так погулять вышел.
>
> Рад, что ты это заметил.
>
>> Ну ты же говоришь, что тут хернёй маются, значит очевидно знаешь как надо. Ну так распишешь или как?
>
> Нет, не распишу.
>
>> Политических оппонентов говоришь, а за что не подскажешь?
>
> Не подскажу. Я тебе лекции по истории читать не нанимался.