"Обнаглевшие кощунники и богоборцы нарушают светский характер государства, насаждая воинствующий атеизм как идеологию и квазирелигию. Очередная выходка Артемия Лебедева - очередной аргумент за принятие закона об ужесточении наказания за оскорбление чувств верующих. После принятия закона наша православная и правозащитная политическая деятельность, в том числе, в области исков, будет усилена", - рассказал глава ассоциации православных экспертов Кирилл Фролов.
> Даже не знаю, радоваться или огорчаться. Не люблю обе стороны
Только мудило Тёма Татьянович ни на что не влияет, а страдающим ПГМ (и не только) в руки собираются дать юридическую дубинку которой они начнут хуярить всех подряд за всё что угодно. Не успешь оглянуться, как начнут судить за то, что в комменте слово "бог" написал с маленькой буквы.
Я представляю как они начнут доёбываться к издательствам. Книг издаётся много. Уж наверняка наёдется чем "оскорбиться".
Откопают какаю нибудь херню в инете и давай блядь всем стадомпаствой стадом усиленно оскорбляться. Сейчас начнутся идиотские иски после принятия закона. Не нравится не ходи туда, где не нравится. Я например не слушаю радио радонеж, потому уверен, что это глубоко оскорбит мои чувства мой разум.
>> Даже не знаю, радоваться или огорчаться. Не люблю обе стороны
>
> Только мудило Тёма Татьянович ни на что не влияет, а страдающим ПГМ (и не только) в руки собираются дать юридическую дубинку которой они начнут хуярить всех подряд за всё что угодно. Не успешь оглянуться, как начнут судить за то, что в комменте слово "бог" написал с маленькой буквы.
> Я представляю как они начнут доёбываться к издательствам. Книг издаётся много. Уж наверняка наёдется чем "оскорбиться".
Татьяныч выражает свою позицию по вопросу веру у себя в бложике. Ходить к нему в бложег никого не заставляют.
ПГМнутые тоже пишут у себя в бложегах что хотят, и к ним тоже ходить никого не заставляют.
Но ПГМнутые хотят запретить всем несогласным с ними выражать свое мнение. Ведут себя, как гей-активисты, которые обвиняют в гомофобии любого, кто напомнит, что педерастия - это как бы противоестественно.
Только вот вопрос возникает... А верный ли путь избрали верующие активисты? Я так понял, они себя сейчас считают орудием божьим, которым надо покарать атеиста Татьяныча?
А может сейчас стоит вспомнить о смирении и подставить левую щеку, после правой? :)
>> кстати, он и "библию" с маленькой написал. а в новости исправили на большую зачем-то.
>
> Скоро маленькие буквы исчезнут) воизбежание)
> А все слова БУДУТ ПИСАТЬСЯ ТОЛЬКО БОЛЬШИМИ БУКВАМИ. Чтобы какой-нибудь Долбоеб не оскорбился.
Блин, какой задел для премьера! Маленькие буквы переименовать в большие, а большие - в очень большие!
Пусть только попробуют написать "Летающий Макаронный Монстр" с маленькой буквы!
Во всём мире настолько всё прекрасно, что верующим заняться больше нечем, кроме как из-за буквы судиться. Смиренно и нестяжательно. И без гордыни.
Лебедев гадит на головы граждан в своем блоге, его оппоненты предлагают гадить на голову всей стране.
Воинствующие фундаменталисты, по степени идиотизма уверенно приближаются к наиболее отмороженным представителям отечественной либерастии.
>>> кстати, он и "библию" с маленькой написал. а в новости исправили на большую зачем-то.
>>
>> Скоро маленькие буквы исчезнут) воизбежание)
>> А все слова БУДУТ ПИСАТЬСЯ ТОЛЬКО БОЛЬШИМИ БУКВАМИ. Чтобы какой-нибудь Долбоеб не оскорбился.
>
> Блин, какой задел для премьера! Маленькие буквы переименовать в большие, а большие - в очень большие!
Это еще один точно выверенный удар по авторитету церкви?
Блеать,
как же они заебали, эти обидчивые клерикалы...
Сцуко, не нравится что-то - пошли помолились поусренее, да вознадеялись, что бог покарает, а не покарает - так идите нахуй.
Нехуй свое говно в голове в гражданский суд тащить.
PS: а вообще это все неизбежные последствия того, что власти прогнулсь под клерикалов в деле PR. Не сидело бы мудачье вверхах - дело бы завершилось еще в марте 15 сутками, и никакой такой пидерастии не наблюдалось бы сегодня.
>> дописал бы через запятую или в скобках еще и слово "аллах", раз такой дерзкий.
>
> Если мне не изменяет память, то бог и аллах это абсолютно одно и то же. Зачем писать тут арабские слова?
я таки не понял почему еврей Тема гадит на голову православного Патриарха оставляя без внимания Главного Раввина Израиля ? Чем вызвана такая любовь Темы к этому Человеку. Что движет иконой Российского креатинизма? Не увидил ли конкурента?!
> я таки не понял почему еврей Тема гадит на голову православного Патриарха оставляя без внимания Главного Раввина Израиля ? Чем вызвана такая любовь Темы к этому Человеку. Что движет иконой Российского креатинизма? Не увидил ли конкурента?!
Еврей Тема послал на хуй ТНБ, не указывая национальной придадлежности ТНБ. Поэтому, православный патриарх к данному действу отношения не имеет.
К тому же, как атеист, он не имеет отношения к Главному Раввину Израиля - но зато сталкивается с Гундяевщиной в своей стране.
Мне вот тоже главный раввин Израиля абсолютно безразличен, я про него ничего не знаю.
Доколе!!! Вотт уж воистину - "и смех, и грех"!