Убей пенисионера и получи год исправработ

mk.ru — При этом молодой человек сообщил, что он инспектор уголовного розыска, и попытался затащить Раткина в машину, а потом ударил его. Бывший военный упал и потерял сознание. После этого молодые люди и девушка скрылись, а спутник Раткина вызвал «скорую». Раткина госпитализировали, но спустя несколько дней он скончался.Против ударившего мужчину 24-летнего Антона Рожкова было возбуждено дело по статье УК РФ «причинение смерти по неосторожности». Как выяснилось, он водитель ОВД.
Новости, Общество | Деметриус 04:31 08.09.2012
12 комментариев | 48 за, 4 против |
Shtirliz
малолетний »
#1 | 07:41 08.09.2012 | Кому: Всем
> Пенсионер, ссылаясь на свой возраст(57 лет) и военные заслуги, попросил стоящую впереди него девушку пропустить его без очереди.

Это как? Что мешало ему постоять в очереди? В каких таких "шутливых" выражениях он попросил девушку? Не является ли данный "пенсионер", работавший в службе безопасности банка, очередным "невинным" Иваном Агафоновым?

Ничего не понятно, но журналисты явно написали крайне односторонне.
#2 | 07:43 08.09.2012 | Кому: Shtirliz
>> Пенсионер, ссылаясь на свой возраст(57 лет) и военные заслуги, попросил стоящую впереди него девушку пропустить его без очереди.
>
> Это как? Что мешало ему постоять в очереди? В каких таких "шутливых" выражениях он попросил девушку?
>
> Ничего не понятно, но журналисты явно написали крайне односторонне.

Сам виноват.
Shtirliz
малолетний »
#3 | 07:50 08.09.2012 | Кому: Деметриус
> Сам виноват.

Я не могу судить кто здесь виноват. Я лишь могу судить о ангажированности и односторонности данной подачи новости.
#4 | 07:54 08.09.2012 | Кому: Shtirliz
>> Сам виноват.
>
> Я не могу судить кто здесь виноват. Я лишь могу судить о ангажированности и односторонности данной подачи новости.

Труп виноват. Убивать пенсионеров гораздо безопаснее, чем плясать в церквах.
Shtirliz
малолетний »
#5 | 07:55 08.09.2012 | Кому: Деметриус
> Труп виноват. Убивать пенсионеров гораздо безопаснее, чем плясать в церквах.

Похоже не всех успел Гоблин заметить. Ты ответь, природы дивное создание, как умудрился уцелеть? Непорядок.
#6 | 07:56 08.09.2012 | Кому: Shtirliz
>> Труп виноват. Убивать пенсионеров гораздо безопаснее, чем плясать в церквах.
>
> Похоже не всех успел Гоблин заметить.

Не стесняйся.
#7 | 09:46 08.09.2012 | Кому: Всем
57 лет... ВДВ-шник...
Дык это кабан. К тому же пьяный. А потому социально опасный.
А преподнесено так, как будто ветерана в очереди не пропустили.
Shtirliz
малолетний »
#8 | 10:20 08.09.2012 | Кому: Otger
> 57 лет... ВДВ-шник...
> Дык это кабан. К тому же пьяный. А потому социально опасный.
> А преподнесено так, как будто ветерана в очереди не пропустили.

Да фиг его знает, как оно там было. Везде всё по разному написано. Ты другие интерпретации того события почитай - будешь удивлён.
#9 | 10:44 08.09.2012 | Кому: Shtirliz
> Ты другие интерпретации того события почитай - будешь удивлён.

Сказал "ь" -- скажи и "ъ"!!!
#10 | 11:58 08.09.2012 | Кому: Деметриус
Кара-бина случайно не встречал?
#11 | 12:13 08.09.2012 | Кому: Всем
встретились два одиночества
#12 | 15:37 08.09.2012 | Кому: Модератор Е
> Кара-бина случайно не встречал?

Бухает, тварь. Отёк уже, синий совсем.
Передам этой желтоглазой рухляди Ваш намёк)))
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.