poltora-bobra.livejournal.com Сегодня товарищу poltora_bobra, который уже не первый год радует нас ценными архивными и документальными материалами по истории Советского Союза исполняется 35 лет.
Поздравляю! Спасибо, товарищ, за то, что такое хорошее дело делаешь, прими моё уважение. Желаю тебе - всего наилучшего, а нам - побольше таких товарищей!
Вотт спасибо, камрады, не ожидал. Жму руку каждому по 153 раза.
> Кстати, а откуда такой ник, простите за любопытство?
По поводу происхождения "полтора бобра". Сначала я зарегистрировался на Вотте, как Трианон. Со временем понял, что многие материалы, которые я читаю необходимо где-то хранить и по возможности распространять. С данной целью зарегистрировался в ЖЖ. Но ник Трианон там уже был занят. Пришлось взять другой ник "полтора бобра". А "полтора бобра" это толерантное "полтора жида" из "Одесских рассказов". В общем, примерно так.
> Вотт спасибо, камрады, не ожидал. Жму руку каждому по 153 раза.
>
>> Кстати, а откуда такой ник, простите за любопытство?
> По поводу происхождения "полтора бобра". Сначала я зарегистрировался на Вотте, как Трианон. Со временем понял, что многие материалы, которые я читаю необходимо где-то хранить и по возможности распространять. С данной целью зарегистрировался в ЖЖ. Но ник Трианон там уже был занят. Пришлось взять другой ник "полтора бобра". А "полтора бобра" это толерантное "полтора жида" из "Одесских рассказов". В общем, примерно так.
>
> Еще раз спасибо Всем. Служу трудовому народу.
Камрад, а ещё за долго до вотта я вроде читал тебя в контр-тв или что то путаю?
>> Вотт спасибо, камрады, не ожидал. Жму руку каждому по 153 раза.
>>
>>> Кстати, а откуда такой ник, простите за любопытство?
>> По поводу происхождения "полтора бобра". Сначала я зарегистрировался на Вотте, как Трианон. Со временем понял, что многие материалы, которые я читаю необходимо где-то хранить и по возможности распространять. С данной целью зарегистрировался в ЖЖ. Но ник Трианон там уже был занят. Пришлось взять другой ник "полтора бобра". А "полтора бобра" это толерантное "полтора жида" из "Одесских рассказов". В общем, примерно так.
>>
>> Еще раз спасибо Всем. Служу трудовому народу.
>
> Камрад, а ещё за долго до вотта я вроде читал тебя в контр-тв или что то путаю?
Дорогой товарищ, - сердечно прими мои поздравления!
Желаю дальнейших творческих поисков на пути разоблачения разной поганой либеральной сволочи!
Ну и всего самого наилучшего, чего сам себе пожелаешь.
P.S. Самому недавно исполнилось 37, а потому приятно рад узнать, что мы ровестники - люди одного советского поколения.